Приветливый берег геленджик цены на 2024

Цены на 2024 год в Пансионат «ПРИВЕТЛИВЫЙ БЕРЕГ» Геленджик от 2100 рублей в сутки на человека с лечением проживанием и питанием. На нашем официальном сайте условия бронирования путевок, фотографии, отзывы, адрес санатория и как добраться. это 16 этажное здание, расположенное практически на самом берегу Черного моря, на центральной набережной города-курорта Геленджик. Расположен пансионат в парковой зоне, площадью 7 га.

Пансионат «Приветливый берег»

Спорт: прокат велосипедов, спортивные площадки. Бесплатно: прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал. Платно: прокат веломобилей, прокат роликов, прокат самокатов. Прочие услуги: Бесплатно: Wi-Fi, библиотека, платежный терминал. Платно: автостоянка охраняемая 200 руб. Питание: 5-разовое шведский стол завтрак с 7:30 до 10:00; обед с 12:00 до 15:00; полдник с 16:15 до 16:45; ужин с 17:30 до 20:30; поздний ужин с 20:30 до 21:00 возможны изменения.

Необходимые документы: Путевка, паспорт общегражданский или заграничный; на ребенка до 14 лет - свидетельство о рождении. Для всех - справка об эпидокружении, в том числе об отсутствии контакта с COVID, детям - справка о прививках. Адрес: Геленджик, проспект Геленджикский, 133 ранее — ул. Луначарского, 133. От аэропорта г.

Поэтому мы разработали лояльную систему переноса и заморозки средств на депозите: Перенос на другие даты: если у Вас не получается поехать, то менеджер предложит варианты для переноса путевки на другие даты. Это бесплатно и не требует никаких документальных подтверждений причин переноса. Депозит: Вы также можете оставить деньги у нас на депозите. В будущем, на эту сумму можно забронировать любой доступный объект размещения. Вы получите подтверждение, что деньги сохранены за Вами и могут быть использованы в любой момент. Полный отказ от бронирования и возврат средств: при отмене заявки возможно удержание фактически понесенных расходов ФПР - комиссия банка, штраф со стороны санатория и т.

Как правило, эта сумма составляет не менее 1 суток бронирования. Все возвраты рассматриваются индивидуально и, при наличии уважительной причины, которая подтверждена документально, иногда возможен полный возврат средств.

Номера очень светлые, с нежной цветовой гаммой и большими окнами, открывая которые вы впустите не только чистейший горный воздух, а и красоту пейзажей, сотворенных матушкой-природой.

Эргономичная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник и санузел с душем предоставляются гостям в безлимитное использование, чтоб отпали лишние заботы и отдых охватил как можно больше увлекательных моментов! Приобретаемые путевки в «Приветливый берег» доступны как по тарифу «Завтрак», так и «Полный пансион», включающий 5-ти разовые приемы пищи по системе «шведский стол». Кроме того, внимательными поварами разрабатывается специальный рацион для маленьких постояльцев, которые за трапезой с радостью смотрят любимые мультфильмы.

Карта культурно-массовых мероприятий пансионата «Приветливый берег» настолько широка, чтоб у Вас не было времени скучать и вспоминать об обыденных делах!

К услугам гостей развлекательные и экскурсионные программы, конференц-зал, детская комната и ресторан. В 300 метрах от здания находится аквапарк «Бегемот». Период функционирования.

О Пансионате Приветливый берег

Бассейн взрослый 427 кв. Глубина чаши 1,4м. В чаше глубиной 0,4 м и площадью 43 кв. В чаше глубиной 0,7 м и площадью водной поверхности 148 кв. Номерной фонд пансионата: 256 номеров, в том числе 40 с видом на море, остальные с боковым видом на море. Размещение: Один 17-этажный корпус с тремя лифтами, номерной фонд расположен с 4 по 16 этаж. Площадь номера составляет 16 кв.

Данные номера расположены с 4 по 16 этажи. Сервис: Уборка номера раз в 3 дня, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно. Спорт: бесплатно: прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки, тренажерный зал.

Вид из номера на горы и море. Елена Соколова 5 16 Марта 2023 "Приветливый берег " понравился всем: питание на уровне, персонал вежливый, обслуживание прекрасное, территория чистая, ухоженная, у бассейна всегда порядок и чистота, всем всего хватает и никто никому не мешает.

Хочется вернуться снова Инга Коростелева 5 15 Февраля 2023 Большое спасибо за отдых. Еда разнообразная. Большой выбор. Овощи и фрукты. И многое другое.

Голодным не уйдешь. Персонал вежливый. Отношение персонала к гостям на 5. Номера чистые.

Всё прекрасно, кроме отдаленного «аромата» свежей краски - очевидно, откуда-то доносился - не сильно, но пару раз прям отметила этот неповторимый аромат. Но это и минусом не назовешь. В остальном нам очень понравилось. Наши номера были на 13 этаже. Очень чистенько все, убрано, уютно. Спасибо нашей горничной - очень отзывчивая и приятная женщина. Вид из окна - просто чудесный!!! Еда великолепная, вкусная. Нам очень понравилась. Вода в бассейне теплая, даже вылизить не хотелось. Всем обязательно советую побывать здесь! Приветливый берег - очень достойное место отдыха. Кочетова Н. Мариинск 03. Потрясающая атмосфера - пусть людей и много, но все так по-домашнему приятно и уютно здесь - что кухня, что персонал, что люди вокруг. Ухоженная территория. Везде чистота и порядок!

Морской фасад 17-ти этажного здания, лазурный бассейн и нежнейшая синева безоблачного неба сливаются в одну продуманную композицию, чтоб посвятить Вас в летнее путешествие по волнам удовольствия! Гостиничный фонд отеля состоит из категорий «эконом», «стандарт» и «семейный» с возможностью выбрать одноместное размещение. Номера очень светлые, с нежной цветовой гаммой и большими окнами, открывая которые вы впустите не только чистейший горный воздух, а и красоту пейзажей, сотворенных матушкой-природой. Эргономичная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник и санузел с душем предоставляются гостям в безлимитное использование, чтоб отпали лишние заботы и отдых охватил как можно больше увлекательных моментов! Приобретаемые путевки в «Приветливый берег» доступны как по тарифу «Завтрак», так и «Полный пансион», включающий 5-ти разовые приемы пищи по системе «шведский стол».

ПРИВЕТЛИВЫЙ БЕРЕГ (Геленджик) - отзывы и фото - Tripadvisor

Ждем Вашего звонка 8(499)110-58-72, «Приветливый берег» уютно расположился среди живописных кавказских гор и. От автостанции: на автобусе №6а до остановки «Рынок», далее на автобусах №№1, 3, 5, 13 до остановки «Приветливый берег» или на такси. Местоположение: 353465, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского,133. Детальное описание Приветливый Берег, Россия, Геленджик c фото и картой расположения, просмотреть 71 отзыв на гостиницу Приветливый Берег, посмотреть цены на отдых или купить горящий тур. В пансионате Приветливый берег стоимость проживания зависит от сезона, категории выбранного номера, длительности путевки и количества человек. Отели Геленджика около Пляжа пансионата Приветливый Берег — лучшие гостиницы у воды, доступные для онлайн бронирования на сутки и более длительное время.

Приветливый Берег пансионат

Подождите, идет загрузка прайс-листа Пансионат "Приветливый берег". Раннее бронирование. Цены 2024 года. центр Геленджика, 1-ая линия от моря, пляж в 70 метрах собственный оборудованный, открытый бассейн с детским отделением, 5-ти. Пансионат «Приветливый берег» располагается в центре живописной геленджикской бухты, в 50 м от собственного благоустроенного галечного пляжа. В пешей доступности от «Приветливого берега» располагаются современные аквапарки «Бегемот» и. Пансионат “Приветливый берег” предлагает свой оборудованный галечный пляж всего в 50 метрах. Там вы найдете все необходимое для комфортного отдыха, включая теневые навесы, шезлонги, лежаки, душевые и детскую зону. Приветливый берег пансионат (Геленджик): ЦЕНЫ. 1.

Приветливый берег

Официальные цены на путевки в Пансионат Приветливый берег Геленджик в 2024 году по акции ранее бронирование и горящие путевки. Пансионат «Приветливый берег» в Геленджике – современный курортный центр, расположенный посреди живописной бухты. На территории есть огромный бассейн с мини-аквапарком, до собственного пляжа 50 метров. Пансионат «Приветливый берег» расположен в 50 м от собственного благоустроенного галечного пляжа, в центре геленджикской бухты. В пешей доступности: аквапарк, канатная дорога, бары, рестораны и кафе. К услугам гостей открытый бассейн с подсветкой. Пансионат «Приветливый берег» расположен в городе Геленджик на огороженной территории в 1,5 га, в центре Геленджикской бухты Чёрного моря. Описание. Питание Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Пансионат "Приветливый берег" – Цены на путевки и проживание на 2024

Стоимость путевки на нашем сайте аналогична ценам на официальном сайте пансионата Приветливый берег. Пансионат «Приветливый берег» расположен в центре курортной части города Геленджика. 353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 133. Пансионат Приветливый берег находится в Геленджике (Анапa-Геленджик). расположен на берегу моря на 1 береговой линии рядом со своим галечным пляжем. Пансионат Приветливый берег Геленджик. Узнайте наличие мест и стоимость отдыха со скидкой. Дата заезда. Услуги Пансионат "Приветливый берег": Собственный мелкогалечный пляж в 50м, питание "шведский стол", открытый подогреваемый бассейн, детский бассейн с горками, детский клуб, Wi-Fi и парковка > Бесплатный звонок администратору > Официальный сайт.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Приветливый берег Геленджик уже начал принимать бронирования на 2024 год, и вы можете заблаговременно выбрать подходящий для вас вариант размещения. Цены на номера в отеле зависят от сезона, категории, питания и длительности проживания. В теплое время года за морское сообщение Геленджика с Новороссийском, Анапой и Сочи отвечает скоростной теплоход «КОМЕТА» и катамаран «ГРИФОН». Билеты можно купить в кассах причалов или на сайте перевозчика. Услуги Пансионат "Приветливый берег": Собственный мелкогалечный пляж в 50м, питание "шведский стол", открытый подогреваемый бассейн, детский бассейн с горками, детский клуб, Wi-Fi и парковка > Бесплатный звонок администратору > Официальный сайт.

Пансионат "Приветливый берег" – Цены на путевки и проживание на 2024

Благоустроенная территория, первая линия 0 нравится Инкогнито 1604 15 февраля Отдыхали в Приветливом береге в начале августа 2023г, всем довольны особенно работниками ресторана уборка готовка и приятная спокойная музыка в комнате уборка каждый день жили на 8 этаже комната 803 увидемся в августе2024 Любовь и Виктор Долгавины спасибо всем!!! Чистый, персонал старательный. Есть еще устаревшие элементы с советских времён, особенно парковая территория. Хотя логистически она расположена правильно. Вот доделать там волейбольную площадку, было бы суппер!

Телевизор с большой диагональю. Расположение- набережная.

Но немного в стороне от основного движения. И это плюс. Питание домашнее, немного однообразно, но это был не сезон, поэтому вполне хорошо. На обед пиво, на ужин пиво и вино. Есть бесплатный трансфер в бассейн Красной Талки. Сам бассейн за отдельную плату.

В номерах и холле пансионата имеется бесплатным Wi-Fi. Также в пансионате вы можете воспользоваться библиотекой, в ней вы можете найти большое количество книг разного жанра. Номерной фонд: гарантия комфорта Каждый номер в пансионате "Приветливый берег" создан так, чтобы гости чувствовали себя как дома. Высококачественное белье, современная бытовая техника, продуманный интерьер — всё это делает проживание максимально комфортным. Семейный номер особенно популярен среди гостей, которые приезжают всей семьей.

Просторные комнаты, высококачественная мебель, доступ к всем современным удобствам — всё это включено в стоимость проживания. Из окон каждого номера открывается живописный вид на бухту и горы. Отдых в "Приветливый берег": каждый день — праздник Пансионат "Приветливый берег" предлагает множество развлечений. Прогулки на свежем воздухе, мероприятия для детей и взрослых, комфортные зоны отдыха и даже ночные клубы. Если вы мечтали о качественном отдыхе в окружении красивой природы и с первоклассным сервисом, то "Приветливый берег" — ваш лучший выбор.

Город и его привлекательность Не менее привлекательны и развлечения в городе, где расположен пансионат.

Протяженность пляжа составляет 150 метров. Покрытие при входе в воду галечное, в зоне отдыха — песчаное. Для детей имеется отдельная зона с пологим песчаным входом в море. Пляж прекрасно благоустроен, ему присуждена наивысшая, первая, категория качества. К услугам туристов теневые навесы, бунгало, шезлонги с матрасами, лежаки, пляжные зонтики, душевые кабинки, раздевалки, туалеты. Оборудована детская игровая площадка.

Работает магазин пляжных товаров и летнее кафе «Оазис», где посетителям предлагаются шашлыки, морепродукты, блюда на углях и гриле, вкусные закуски, прохладительные напитки, мороженое. Есть услуги массажа. Действует прокат катамаранов, сап-досок и другого инвентаря. Проводится детская и взрослая анимация: зарядка, игры на суше и воде, конкурсы, пенные шоу, детские дискотеки. Отзывы отдыхающих о пляже пансионата «Приветливый берег» утверждают, что это лучший в Геленджике пляж для родителей с детьми! Чистое море, мелкий песок, гладкая галька и множество развлечений принесут несказанное удовольствие всем членам семьи! Не меньше наслаждений подарит открытый бассейн возле отеля.

Он разделен на две чаши: взрослую глубиной 1,4 метра и детскую глубиной 0,4 и 0,7 метра. Детская чаша оборудована водными горками для веселых спусков малышей, переворачивающимися ведрами, донными гейзерами. Бассейн пресноводный, имеет систему подогрева и эффектное подводное освещение. По периметру устроена лаундж-зона с лежаками, пляжными зонтами и тентами. Бассейн работает с мая по октябрь и позволяет купаться даже в прохладную погоду, а также при сильном волнении на море. В пансионате предусмотрены возможности и для активного отдыха. В парке на территории гостиницы оборудована многофункциональная спортивная площадка для игры в баскетбол и волейбол, корт для мини-футбола и тенниса, тренажерный и гимнастический комплексы.

Спортсмены и любители активного образа жизни останутся довольными. Не заскучают и дети. Помимо анимации и развлечений на пляже и у бассейна, для них оборудована детская игровая площадка в парке, где они могут резвиться на свежем воздухе. В отеле работает детский игровой клуб «Непоседы», где ребятами занимаются аниматоры и воспитатели, развлекая их чтением, подвижными и развивающими играми, творческими занятиями, просмотром мультфильмов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий