Цвета пантона 2024

Модные тренды 2024. Лучшие видео канала. Ежегодно Институт цвета Pantone выбирает главный оттенок года. В 2024-м это будет нежный персиковый. Рассказываем, как определяют цвет, дают ему название и на что это влияет в мире. Институт цвета Pantone только объявил главный оттенок 2024 года, а мы уже рассказываем, как носить нежный персиковый.

Выбран главный цвет 2024 года — это «Персиковый пух». Вот что он символизирует

Американский институт Pantone объявил главный цвет 2024 года. Им стал персиковый под названием 13-1023 Peach Fuzz. Вместе с колористом рассказываем, какой главный цвет в 2024 году, кто и как его выбирает, как его носить. Цвет года в моде, косметике, интерьере. Новый 2024 год еще не наступил, а институт цвета Pantone уже задал настроение на весь год! Pantone весь год занимается анализом цветов, которыми мы стараемся себя. Общепризнанный мировой авторитет в области цвета, институт Pantone Color Institute объявил, что цветом 2024 года будет 13-1023 Peach Fuzz ("персиковый пух"). Pantone Color Institute. Pantone has announced that the color that will take center stage in 2024 is Peach Fuzz. This vibrant and energetic hue is a symbol of optimism, creativity, and innovation.

Цвет 2024 года pantone

Рассказываем про главный оттенок года, который выбирает ежегодно институт цвета Pantone, и в 2024-м это будет нежный персиковый. The summer key color trends of 2024 include the color Radiant Red has a delicious flavor and is pleasant and fun. Самые модные цвета весны и лета 2024 по версии Pantone. Цвет года и модная палитра цветов Пантон Весна-Лето 2024 — Pantone Fashion Color Trend Report Spring Summer 2024. В 2021-м институт выбрал сразу два главных цвета года: глубокий серый Pantone 17-5104 Ultimate Gray (Безупречно серый) и яркий желтый Pantone 13-0647 Illuminating (Озаряющий). Консалтинговая компания Pantone, прогнозирующая глобальные цветовые тренды, продолжила свою ежегодную традицию и выбрала главный цвет 2024-го — им стал Pantone 13-1023.

Модные цвета весна-лето 2024 по версии Pantone

Институт цвета Pantone назвал ГЛАВНЫЙ ЦВЕТ ПРЕДСТОЯЩЕГО 2024 ГОДА.-3. В 2024 году этим цветом стал оттенок: Персиковый цвет 13-1023 Peach Fuzz («персиковый пушок»). Сложный синий с фиолетово-красным подтоном — цвет 2024 года по версии Pantone. The summer key color trends of 2024 include the color Radiant Red has a delicious flavor and is pleasant and fun. Американский институт цвета Pantone назвал главный цвет 2024 года — персиковый оттенок 13-1023, получивший название Peach Fuzz («персиковый пушок»).

Цвет года 2024 от Pantone: апельсиново - персиковый Apricot Crush

Ежегодный выбор цвета давно стал традицией, цель которой сводится к отражению через палитру оттенков событий, происходящих в окружающем мире. Недавно «Гастрономъ» писал о других оттенках , которые будут популярны в 2024 году. Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам.

Tender Peach получается путём смешивания оранжевого и розового в разных пропорциях, при этом он имеет бежевый подтон, за счёт чего выглядит слегка выбеленным, пастельным. Нежный персик ассоциируется с теплотой, уютом и комфортом. Обратите внимание на изделия из шерсти и кашемира в данном оттенке. Также Tender Peach будет удачно смотреться в матовой коже и замше. Отличным дополнением к нему станет Persian Jewel из модной палитры. Этот оттенок перекликается с уже полюбившейся нам в прошлых сезонах фуксией. Он такой же яркий и динамичный, излучающий энергию и жизнерадостность.

Розово-фиолетовый определённо станет изюминкой вашего гардероба и поможет раскрасить хмурые осенне-зимние дни. Вы можете носить его дозированно, используя в качестве одиночных акцентов и в аксессуарах, или одеться в Rose Violet с головы до ног, осознавая при этом, что не останетесь незамеченной. Это нюансированный малиново-красный тон, представляющий собой баланс между тёплым и холодным, также является гибридным цветом, который комфортно сочетает в себе физическое и виртуальное, напоминая о нашем многомерном мире. Используя экспериментальный дух Viva Magenta, Pantone исследует динамику между искусственным интеллектом и человеческим творчеством, чтобы впервые создать «Пурпурную вселенную», доступную для публики. Если ваши планы на следующий сезон включают в себя стремление быть более позитивной, расширять свой творческий потенциал и больше общаться с окружающими, пришло время попробовать Viva Magenta. Этот оттенок может помочь нам реализовать наши желания, поэтому покупайте вещи заранее и включайте их в свой гардероб. Это могут быть вечерние наряды или элегантные деловые костюмы. Также Viva Magenta великолепно смотрится в сумках и обуви, в украшениях, в декоративной косметике. В теории цветотипов оранжевый подходит далеко не всем. Если он не подходит вам к лицу, то можете смело добавлять его в обуви и сумках.

Стилисты прозвали оранжевые вещи дофаминовой одеждой, а психологи считают, что яркие оттенки помогают вырваться из эмоционального ступора, вызванного политическим кризисом во всём мире. Оранжевый, кроме всего вышеперечисленного — это осенний цвет, он ассоциируется у нас со всеми остальными цветами, которые мы видим в это время: красные и жёлтые листья на зелёной траве, земля всех оттенков серого и коричневого. Насыщенный, глубокий оттенок красного раньше встречался в дворцовых интерьерах, на полотнах живописцев, в геральдике. Поэтому Red Dahlia ассоциируется с высоким статусом, элегантностью, аристократизмом, дорогими винами и драгоценными камнями. На сегодняшний день Red Dahlia транслирует престижность и уверенность в себе и является альтернативой чёрному цвету в деловых костюмах. Он не такой строгий, но при этом говорит о хороших манерах и утончённом вкусе. Total look в оттенке Красного георгина всегда выглядит роскошно и завораживающе. Особено эффектно Red Dahlia смотрится в вечерних платьях и украшениях.

Leatrice Eiseman, the Executive Director of the Pantone Color Institute, believes that Peach Fuzz perfectly encapsulates the current moment, reflecting the fundamental human needs and desires that have become more pronounced during these challenging times. From the warm colors of a sunrise or sunset to the coziness of a fuzzy blanket, Peach Fuzz reaffirms moments of inner tranquility, as well as the deep-seated need for community, gathering, and connection.

Эксперты института уверены, что оттенок «значительно укрепляет симбиотическую связь всего спектра доступных человеку чувств — вкуса, зрения, осязания и обоняния». К слову, он тоже был призван способствовать балансу, но между теплом и прохладой. Команда Института цвета постоянно исследует влияние различных оттенков и их сочетаний не только на модную индустрию, но и на кино, дизайн и произведения искусства. Ежегодный выбор цвета давно стал традицией, цель которой сводится к отражению через палитру оттенков событий, происходящих в окружающем мире.

Кто определяет цвет года

  • Behind the scenes of PANTONE 13-1023 Peach Fuzz
  • Главные цвета 2024 года по версии Pantone - Glamusha
  • Цвет года Pantone 2024
  • Цвет года Pantone 2024
  • site categories

Новости компаний

  • Выбран главный цвет 2024 года — это «Персиковый пух». Вот что он символизирует
  • Цветовая палитра года Pantone 2024
  • Цвета года Pantone с 2019 по 2024: названия, примеры, описания
  • Pantone Color Trend Report for NYFW Spring 2024 Is All About Balance

Цвет года 2024 по версии Пантон. Что это значит?

Выбор Pantone 2024 является важным событием, олицетворяющим влияние цвета на наши жизни. Этот яркий оттенок будет визуальным символом 2024 года. Here, Pantone’s NYFW Spring/Summer 2024 Color Palette: Rooibos Tea 18-1355: This is a full-bodied red imbued with rich, woodsy notes. Нежный и романтичный, фруктовый и витаминный, тактильный и обволакивающий — любым из этих эпитетов можно охарактеризовать главный цвета 2024 года по версии Pantone. Институт цвета Pantone объявил главный цвет 2024 года — им стал 13-1023 Peach Fuzz, нежный персиковый. Модные цвета весна-лето 2024 Пантон: неделя моды в Лондоне. По мнению специалистов Pantone, эта палитра дразнит воображения, с щедростью привнося красоту в повседневность.

О чем говорит выбор главного оттенка 2024 года?

  • Цвет 2024 года pantone
  • Главный цвет 2024 года Pantone: оттенок, который вас точно удивит. | ТЦ РАДУГА
  • Цветовая палитра года Pantone 2024
  • Pantone 2024 - Цвет #ffbe99, rgb (255, 190, 153)
  • Палитра 2024

Pantone Color Of The Year 2024: Peach Fuzz

Эти сочетания создают элегантность и изысканность. В целом, персиковый цвет — это универсальный оттенок, который легко сочетается с широким спектром других цветов. Это открытый и мягкий оттенок, который добавляет нежности и тепла в любой образ. Художники могут использовать Pantone 2024 как источник вдохновения для своих произведений. Этот цвет может быть использован в различных техниках и стилях живописи, рисунка или графики. Он может быть главным оттенком в работе или использоваться в деталях или акцентах. Важно помнить, что Pantone 2024 не ограничивает художников, а предлагает возможности для экспериментов и сочетания с другими цветами. Выбор Pantone 2024 является важным событием, олицетворяющим влияние цвета на наши жизни. Этот яркий оттенок будет визуальным символом 2024 года, принося радость и вдохновение в разные сферы жизни.

Не переборщите с пестротой. Иначе вам быстро надоест концепция вашего ландшафта и вся идея порушится. Как применить актуальные цвета 2024 в саду: Дополнять многолетниками и однолетниками цветники Добавить концептуальные вазоны, кашпо и контейнеры в заявленных ТОП цветах Использовать нейтрально окрашенные емкости, высаживая в них растения трендовой расцветки Украшать малыми архитектурными формами Дополнять композиции цветущими кустарниками Цветущие кустарники и многолетники трендовой окраски: Нежный «Персиковый пушок» очень элегантно будет смотреться на фоне классической листвы. Роза "The Lady Gardener" и лапчатка кустарниковая "Bella Apple" очень популярны и их не сложно приобрести. Их сентиментальное цветение непринужденно скрасит летние дни. А любители необычных цветущих могут разбавить весеннюю картину при помощи магнолии "Coral Lake" или рододендрона "Flautando". Их нежнейшие лепестки романтизируют все вокруг, а в живую смотрятся еще великолепнее, чем на фотографиях. Казалось бы, контрастный акцент, но цветки миниатюрные, равномерно украшают крону, потому сам эффект получается изысканно приглушенным. Эстетам прекрасно подойдет рододендрон "Signalgluhen" или пион "Coral Sunset". Более крупные цветки раскроют свой шарм на переднем плане, ближе к дорожкам, где ими будет очаровываться каждый, находящийся рядом. Вроде и необычный, но все же не такой насыщенный «Кибер-лайм» можно наблюдать не только на листве, но и на хвое. Для небольших групп можно рассмотреть карликовые вечнозеленые, например, туя "Mirjam". А из лиственных барбариса "Sensation" , вейгелы "Lime Monster" , спиреи "Golden Princess" выйдет не только эффектный фон или гармоничное дополнение, но и интересный живой бордюр. Мягкий пигмент «Розовой помадки» можно встретить и на соцветиях астильбы "Finale" , и на лепестках вейгелы "Le Printemps". Изящная гортензия "Candybelle Bubblegum" также не станет исключением, ведь ее пышные шапки-соцветия столь милы и восхитительны. А для любителей высоких кустарников советуем присмотреться к боярышнику "Toba" — его цветочки ну просто очаровательны. С последними двумя тонами - Elemental Blue Элементарный синий и Nutshell Ореховая скорлупа — немного сложнее. Во-первых, именно они выделяются спокойствием. Они скорее будут удачным дополнением, чем солистом, привлекающим внимание. Во-вторых, растений именно с такими листьями или хвоей довольно мало. Как правило, это сорта однолетников и их действительно по пальцам пересчитать. Поэтому, если вы случайно увидели листву или цветение в таких тонах — это знак судьбы. Рассмотрим и другие варианты Реализовать главный цвет 2024 на своем участке возможно и с помощью вазонов, кашпо, скульптур и множества других МАФов. Особенно интересно выглядит рутарий — композиция с использованием коряг, корней, бревен, пней и ветвей сухих деревьев. В сочетании с небольшим количеством зеленой массы и различных камней выглядит такой пейзаж невероятно сказочно и необычно. А плюс ко всему, повторить его будет невозможно, так как каждая коряга — индивидуальна.

Его можно использовать в любых образах: для прогулки, для работы, для романтического свидания, для торжества. Апельсиново-персиковый прекрасно сочетается с бежевым, коричневым, белым, чёрным, серым. Необычно смотрится комбинация с мятным цветом, а самые смелые могут попробовать миксовать цвет года с тёмно-зелёным или тёмно-синим. Даже если у вас пока нет ни одной вещи трендового оттенка, подберите что-то похожее. Главные критерии выбора — уют, тепло, комфорт, спокойствие. Это особенно важно, когда речь идёт о верхней одежде для холодного времени года.

Поэтому «Персиковый пушок» выражает стремление быть рядом с любимыми, и в то же время радость от мгновений спокойного одиночества. Этот тон — олицетворение теплых объятий, гостеприимных, сострадательных и эмпатичных. При его созерцании ощущается забота, чувственное объединение и тактильный комфорт. Peach Fuzz — простой и одновременно перевоплощенный под обстоятельства цифрового пространства. В их понимании оно не может быть актуальным целый год. В этом есть своя правда. За год десять раз все изменится. Мы расскажем, что подготовили специалисты для первого полугодия. Смотря на него, сразу представляется жизнерадостные летние дни. Он ассоциируется с молодостью, веселой юностью, однако сложность данного спектра не закрывается для других возрастов, а наоборот дополняет все группы социума оптимизмом и энергией. Данный тон глубоко связан с заботой, особенно экономической. Насыщенный, полон жизни, он говорит о желании быть эмоционально и умственно вовлеченным, а также энергичным. Красный связан с силой, обновленной мотивацией, игривостью и свежим порывом в характере для тех, кто готов смело раскрыться. Этот мерцающий зелено-желтый символизирует разнообразие и проводит сильную связь между естеством и технологией. Он призывает уделить больше внимания природе и является движущей силой в био-инновациях. Кибер лайм не похож на умиротворенный зеленый, он направлен не на безмятежность природы, а на динамичность, эволюцию, реставрацию и реорганизацию. Идеально передает детский трепет, восторг и благоговение, которые теряются по мере взросления. Наверняка многие согласятся, что даже краткие моменты удивления и восторга не только помогают нам отвлечься от беспокойных мыслей, но и переносят нас в какой-то свой мир фантазий, трогательный и обособленный от настоящего. Тот поток энергии, который вот-вот мог бы вырваться наружу, стал глухим и ненавязчивым. Elemental Blue говорит: наблюдай, знания тебя окружают и подпитывают и этого достаточно. Он про баланс во всем, равновесие материального и духовного, реальности и цифровой цивилизации, стремление к стабильности и сдержанности. Нет суматохи, есть только размеренность и уверенность в себе. Сама устойчивость олицетворена в Nutshell. Он взывает к растущему ностальгическому порыву, к бережливости и ценности старого. Как можно использовать тренды цветов 2024 в ландшафтном дизайне? С цветами года все понятно.

В маникюре, макияже или вашем наряде: Pantone объявил главный цвет 2024 года

Pantone 2024 Самые модные цвета осени и зимы 2023-2024 года от института цвета Pantone. Цвета года и модная палитра цветов Пантон Осень-Зима 2023/24.
The Pantone Color of the Year for 2024 is “Peach Fuzz”— A Call for Human Connection | Vogue Институт цвета Pantone назвал ГЛАВНЫЙ ЦВЕТ ПРЕДСТОЯЩЕГО 2024 ГОДА.-3. В 2024 году этим цветом стал оттенок: Персиковый цвет 13-1023 Peach Fuzz («персиковый пушок»).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий