Стоматология 9 января 294а

Данные предприятия «ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС», расположенное по адресу: 9 Января, 294 А. Телефоны, схема проезда и отзывы. Индекс: 394020. Адрес: ул. 9 Января, 294А, Воронеж. Индекс: 394020. Адрес: ул. 9 Января, 294А, Воронеж. Алекса, студия красоты Алекса, студия красоты, ИП Белоусова Е.А. 394019, Воронежская область, Коминтерновский район, Воронеж городской округ, 9 Января, 294а. Информация о стоматологии. Добавить отзыв. Адрес: 9 Января, 294а, Воронеж, Воронежская обл. 1 этаж.

Акции и спецпредложения

  • Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс" 📍 на ул. 9 Января, д. А в Воронеже
  • Ваш Cтоматолог плюс в отзывах клиентов: разбираемся в плюсах и минусах.
  • Ваш Стоматолог стоматологическая клиника (на 9 Января)
  • Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс" 📍 на ул. 9 Января, д. А в Воронеже

«Ваш Стоматолог» — семейная стоматология в Воронеже

ул 9 Января 294А. ВиКамед в Воронеже на ул. 9 Января, 294а: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 5 700 компаний в Центральном федеральном округе в категории “Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание”. Компания Ваш стоматолог+ находится в Воронеже и расположена по адресу улица 9 Января, 294А. Ваш стоматолог плюс расположен по адресу: ул. 9 Января, 294А, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Стоматология Ваш стоматолог плюс находится по адресу Россия, Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А. ВиКамед в Воронеже на ул. 9 Января, 294а: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 5 700 компаний в Центральном федеральном округе в категории “Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание”.

Ваш Стоматолог Плюс

ВиКамед ул. 9 Января, 294А. Виды стоматологических услуг. Записаться на прием по телефону и через интернет. Стоматологическая клиника. Почтовый индекс: 394020. Воронеж, улица 9 Января, 294А. 9 Января, 294а 1 этаж. Коминтерновский район, Воронеж, 394020. Ваш стоматолог плюс — компания из категории Стоматологические центры в Воронеже, находится по адресу 9 Января, 294а, телефон: +74732561070: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. 9 Января, 294а 1 этаж. Коминтерновский район, Воронеж, 394020. Индекс: 394020. Адрес: ул. 9 Января, 294А, Воронеж.

Ваш стоматолог Плюс, 9 Января, 294а, Воронеж

Адрес: ул. 9 Января, 294А, Воронеж. Воронежская обл., Воронеж г., 9 Января ул., 294а на карте панорама улицы. Подробная информация об организации Ваш стоматолог+ в Воронеже, расположенной по адресу улица 9 Января, 294А: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Воронежа. ВиКамед, стоматологическая клиника ВиКамед работает по адресу 9 Января 294а, 1 офис; 1 этаж в Воронеже, почтовый индекс 394019. Основной вид деятельности: стоматологическая хирургия. Стаж: 3 года. Место работы: Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января.

Ваш Стоматолог стоматологическая клиника (на 9 Января)

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Воронеже. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Уделите достаточно времени процессу поиска, чтобы найти хорошую стоматологию, которая будет устраивать вас по качеству лечения, по цене и отношению врачей. Ведь если вам будет нравиться выбранная клиника, то вероятность того, что вы запишитесь на прием при первом появлении проблемы выше. Значит, вы не будете страдать от боли и терпеть осложнения прежде, чем обратиться за помощью.

Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. За основу деятельности в Стоматологическую клинику Стоматологическая клиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. В нашем веб-сайте у вас есть возможность прослеживать итоги обследования через интернет, а так же получить онлайн консультацию врача.

Ваш Стоматолог стоматологическая клиника (на 9 Января)

На сайте вы всегда можете узнать, цены на лечение в мед центр Ваш стоматолог Плюс, осуществить запись на прием онлайн либо по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. За основу деятельности в Стоматологическую клинику Стоматологическая клиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания.

Отсев при записи на приём.

Итоги Стоматологическая клиника "Ваш Cтоматолог плюс" получила в целом положительные отзывы от пациентов. Они выделяют дружелюбный и профессиональный персонал, а также возможность поддерживать связь с лечащим врачом после лечения.

Но есть и второй филиал, расположенный по адресу: ул. Этот филиал ничем не хуже первого, перечень услуг здесь тот же. Вы можете обратиться сюда как за косметическими услугами в области стоматологии, так и для полноценного лечения или восстановления зубов. Практически вся возможная стоматология в Воронеже представлена в списке услуг «Вашего стоматолога».

Одна из услуг этой стоматологической клиники в Воронеже - отбеливание зубов проводится здесь «профессиональным» и «домашним» методами. В первом случае отбеливание происходит сразу в кабинете стоматолога.

Второй способ является более щадящим. Для пациента изготавливается индивидуальная каппа, которая заполняется специальным отбеливающим гелем.

Заказать обратный звонок

  • Ваш Стоматолог стоматологическая клиника (на 9 Января)
  • Ваш стоматолог плюс, стоматологическая клиника
  • Расположение на карте
  • Ваш стоматолог +
  • улица 9 Января 294а

Запись к врачу в стоматологическую клинику в Ваш стоматолог плюс

До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 9 Января, ул. 294-А. Клиника в Воронеже Ваш стоматолог – место, где работают высокопрофессиональные, сертифицированные специалисты в области стоматологии. Основной вид деятельности: стоматологическая хирургия. Стаж: 3 года. Место работы: Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января. Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог Плюс, ул. 9 Января, д.294–А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394019: 23 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии.

Ваш стоматолог

В случае недомагания обратитесь в лечебное учреждение к квалифицированному специалисту. Размещенные на сайте материалы - могут использоваться только для ознакомления.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.

Связаться с представителями вы можете по телефону 473 256-10-70 , используя междугородний телефонный код Воронежской области. Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу 394019, г. Воронеж, 9 Января, 294а и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону.

От красивой улыбки — до правильной функции. Профилактика и исправление прикуса в разных возрастных категориях. Ортодонтическое лечение с помощью LM-активатора, установка ортодонтических пластинок, установка функциональных ортодонтических аппаратов, брекет-систем и многое другое. Шишов Игорь Владимирович Стаж работы 28 лет. Терапевтическая и ортопедическая стоматология в полном объеме. Современные методы лечения кариеса и его осложнений пульпит, периодонтит. Эстетическая реставрация всех групп зубов с применением светоотверждаемых композитных материалов. Эндодонтическое лечение зубов и современные методики пломбирования. Эндодонтическая подготовка к ортопедическому лечению. Лечение некариозных поражений клиновидный дефект, повышенная стираемость, эрозия и др.

Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс"

Клиника "ВиКамед" проводит диагностику и определят цель лечения, предложат оптимальный вариант и составят индивидуальный план лечения. Клиника стоматологии ВиКамед находится по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 294А. Категория размещения: Медцентр, клиника Стоматологическая клиника Полное название: Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог в Хреновом.

Ваш стоматолог плюс, стоматологическая клиника

Куликова Ольга Викторовна — поможет вам с постановкой правильного прикуса, обследованием зубов и удалением образовавшихся дефектов. Ольга Викторовна постоянно повышает свои профессиональные навыки, умеет работать на различных ортодонтических системах, успешно работает с пациентами разных возрастных групп. Основной профессиональный интерес — комплексный подход к лечению ортодонтических пациентов. От красивой улыбки — до правильной функции. Профилактика и исправление прикуса в разных возрастных категориях. Ортодонтическое лечение с помощью LM-активатора, установка ортодонтических пластинок, установка функциональных ортодонтических аппаратов, брекет-систем и многое другое. Шишов Игорь Владимирович Стаж работы 28 лет. Терапевтическая и ортопедическая стоматология в полном объеме. Современные методы лечения кариеса и его осложнений пульпит, периодонтит.

Эстетическая реставрация всех групп зубов с применением светоотверждаемых композитных материалов.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Ваш стоматолог плюс» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 294а , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

В мире современной стоматологии, важное значение имеет не только качественное лечение, но и понимание и удовлетворение ожиданий пациентов. Они нередко выпадали из-за ненадежного крепления, вызывали дискомфорт во время еды и рвотный рефлекс.

Основная причина возникновения периодонтита — попадание инфекции в систему корневого канала.

Стоматология в Воронеже постоянно развивается. Появляются новейшие материалы и методы, позволяющие быстро, безболезненно и гарантированно предоставить высококачественный результат. Наша стоматологическая клиника не только следует рекомендациям ведущих мировых производителей, но и применяет новейшие инновационные достижения для лечения зубов, протезирования, имплантации зубов, профилактики заболеваний полости рта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий