Стендап иркутск январь

Первая в наступившем году думская неделя пройдет в Иркутске 18-25 января 18:30.

Анализ группы

  • Женский стендап
  • Стендап под прикрытием (16+)
  • StandUp Show ТНТ, 11 ноября 2023
  • Сергей Орлов - Stand Up комик
  • EDB (Earthly Delights Bar)
  • StandUp Show ТНТ, 11 ноября 2023

Билеты на стендап концерт Сергея Орлова в г. Иркутск

Каргинову всегда было важно разговаривать с аудиторией только на те темы, которые действительно его волнуют. Поэтому после долгого перерыва комик решил поделиться накопившимися размышлениями в новом концерте, с которым отправляется в сольный тур. В свежей программе Тимур делает акцент не на количестве шуток, а на глубине каждой своей мысли и говорит только о том, что живо интересует...

А еще сильно расслабляет слишком теплый зал — это когда по каким-то причинам атмосфера или алкоголь публика смеется почти над всем. В таких ситуациях заходят даже слабые шутки, поэтому воспринимать эти выступления всерьез нельзя. Edison craft bar — хорошая площадка, которую мы используем только для больших концертов. Правда, есть минус — длинный зал: во время выступления сложно понять, куда смотреть. Rock-n-roll pub — центр города, удобно расположенные столы и нет отвлекающих колонн, официанты не ходят. Всё сделано так, чтобы зрителям было удобно слушать выступающих.

Johnny Rockets — в зале есть сидячие места на диванах это расслабляет публику , но в остальном место удачное. При этом в барах думают, что стендап в их заведении будет выглядеть примерно как на ТНТ: много людей, над шутками все смеются, а комики супер-подготовлены. Они не понимают концепцию открытых микрофонов и регионального стендапа. Не понимают, что приходят начинающие, местные комики, которые, да, рассказывают смешно и классно, но не так вылизанно, как на телике. Из-за режима самоизоляции мы не выступали с середины марта до конца июня. Дома кто-то писал шутки, мы пытались делать стримы, но этот формат нам не понравился. А когда ограничения начали снимать, мы возобновили офлайн-выступления. Общепиту можно было работать только на террасах, а на большинстве из них стендап не нужен.

Поэтому мы решили провести мероприятие в гараже у одного из наших постоянных комиков Максима Каткова. Подготовили всё к выступлению — купили микшер, пульт, нашли колонки, подключили микрофон, накрыли коврами деревянные настилы. Здесь была самая камерная и приятная атмосфера — лучший вечер. Если бы была возможность, мы бы выступали только там, но погода не позволит. Например, иду и вижу — фонарный столб! Сразу в голове вопросы: а зачем он, куда и как. Пытаюсь ответить на эти вопросы смешно. Суть шутки в том, чтобы у зрителя появилась мысль — да, у меня было так же!

Неловкие шутки и неудачные выступления [Драк] никогда не было. Один раз нас выгнали из бара после конфликта из-за аппаратуры и один раз была перепалка с гостем после неудачной шутки, но закончилось всё хорошо. Бывает, что комики пытаются взаимодействовать со зрителем: задавать вопросы, обшучивать ответы. Иногда получается неудачно, в итоге и зрители, и мы, как организация, попадаем в неловкое положение. А мы стараемся создать комфортную обстановку, хоть и юмористическую. Неловко, когда комик начинает уходить в неуместные вопросы, вплоть до личных отношений докапываться.

Конечно, такой формат комедии распространен и хорошо заходит, но нужно уметь в нем работать. Илья Соболев умеет, но это не значит, что это легко. Конечно, надо учиться, отрабатывать и практиковаться, но нужно понимать, когда следует остановиться. Прийти домой и подумать над ошибками, а не тянуть время неудобными вопросами. Такое бывает очень часто, причем не только с неопытными комиками. Даже на своем сотом выступлении можно быть несмешным.

Но это хорошо — такие ситуации дают пинка, чтобы делать лучше. Если над твоими шутками всегда смеются, это сильно расслабляет. А еще сильно расслабляет слишком теплый зал — это когда по каким-то причинам атмосфера или алкоголь публика смеется почти над всем. В таких ситуациях заходят даже слабые шутки, поэтому воспринимать эти выступления всерьез нельзя. Гараж как идеальная площадка Идеального бара для стендапа в Иркутске нет, но есть несколько подходящих. Edison craft bar — хорошая площадка, которую мы используем только для больших концертов.

Правда, есть минус — длинный зал: во время выступления сложно понять, куда смотреть. Rock-n-roll pub — центр города, удобно расположенные столы и нет отвлекающих колонн, официанты не ходят. Всё сделано так, чтобы зрителям было удобно слушать выступающих. Johnny Rockets — в зале есть сидячие места на диванах это расслабляет публику , но в остальном место удачное.

Есть ли шанс на их примирение?

Когда состоится премьерный показ, зрители смогут узнать 18 ноября в 18. Цена билетов: от 100 рублей на самом верхнем ярусе до 1000 рублей в партере. Впрочем, в первые ряды билеты уже давно проданы. Еще одна Джульетта В ноябре для любителей мюзиклов свои шекспировские страсти. В Иркутске покажут мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари.

Ромео и Джульетта». Обещают, что на сцену ТЮЗа 20 ноября выйдут Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко и другие столичные актеры, чтобы спеть сакраментальное «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой». Авторские костюмы и сценический свет должны дополнить впечатление. До Иркутска мюзикл прозвучит на севере региона - в Братске и Усть-Илимске. Цена билетов - от 1800 рублей.

Виртуальный концерт В виртуальный концертный зал Иркутская областная филармония превратится 26 ноября. В привычной атмосфере любители музыки смогут погрузиться в творчество Государственного оркестра России имени Е. В программе - произведения Рахманинова и Листа. Начало в 15. Мероприятие бесплатное.

В его гастрольном календаре для нашего города выделено 27 ноября. Организаторы анонсируют совершенно новую программу с демонстрацией способности видеть забавное в обыденных вещах. Правда, обойдется развлечение в копеечку: минимальная цена билетов 2000 рублей на самые верхние ряды на трибуне в «Труде».

Кто отвечает за новый юмор в Иркутске

Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать. Будет правда! Будет жёстко!

Оплата билета доступна Пушкинской картой. Весь этот джаз Ноябрьскую хандру в Иркутске развеют джазмены. В программе тандем из представителя прославленной музыкальной династии пианиста Якова Окуня и «русской Эллы Фицджеральд» вокалистки Карины Кожевниковой. Также свое исполнительское мастерство вновь продемонстрирует давний друг фестиваля - саксофонист Игорь Бутман. Ноябрьскую хандру в Иркутске развеют джазмены. Неформат Еще один ответ на вопрос, куда сходить в Иркутске в ноябре 2023, - акустический сейшн-концерт.

Слышали о таком? Если нет, то самое время отправится в Иркутский музыкальный театр имени Н. Коллектив представляет новый проект «Гримерник ИМТ», который как раз и проходит в нетривиальном формате. За образец взят «квартирник». Событие соберет артистов на малой сцене театра, где они исполнят известные композиции. Ближайший состоится 17 ноября в 18. Цена билетов - от 700 рублей. Слушай местное Городской романс - так определяет свой стиль иркутский певец и композитор Аркадий Стародубцев.

Составить свое впечатление о творчестве земляка можно 17 ноября в ДК «Орбита». Петь Аркадий будет не один, а вместе с друзьями - народным коллективом «Зарев цвет», ансамблем кадетского корпуса имени П. Скороходова «Алые паруса» и другими. Цена билетов - от 400 рублей. Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд поддержки общественно-патриотических инициатив «Любимый город».

Концерт в Иркутске, как сообщается в паблике во «ВКонтакте» «Иркутская Афиша», должен был пройти еще 4 апреля, но он не состоялся без объяснения причин. Поэтому гастрольный тур пройдет этой осенью, ребята проедут восемь городов России, из которых последним станет столица Восточной Сибири. Билеты на выступление стоят от 1,2 до 3,5 тысячи рублей.

По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона.

Stand Up Comedy Omsk

"Прожарка" (18+) на ТНТ4 состоится на площадке Fedor Hall арт-завода "Доренберг" в Иркутске 1 марта. Приглашенный гость события — Сибирь. Иркутск Стендап комики из Иркутска Саша Михалёв и Ваня Полушин добавили юмора в наш экспериментальный мини-форум! Ведение социальных сетей и создание интересного контента – актуальное и современное направление, которое может повлиять на выбор профессии. Елизавета-Варвара Аранова, Ярослава Тринадцатко, Вера Котельникова. Женщины-комики. Иркутск, 21 сентября, 19:30. КДЦ Орбита. Купить билеты. Делаем стендап в Екатеринбурге: открытые микрофоны, концерты местных комиков и комиков из других городов и не только!

Иркутский стендап-клуб

Стендап сибирь. Иркутск. Стендап Сибирь – объединение комиков, развивающих комедийную культуру в регионах. официальный сайт «Афиша Иркутск» расписание мероприятий, шоу, стендап. Стас Старовойтов. Сольный стендап-концерт. 19:00. Купить Билет. Стендап (Stand Up) комик Андрей Атлас. Билеты на концерты и актуальное расписание мероприятий на официальном сайте. 1 ноября 2020 года на сцене Иркутского РЦ Доренберг пройдёт "Stand Up.

Большой Stand Up – только новые шутки!

Подборка «Стендап» в Иркутске. Расписание и покупка билетов онлайн в Иркутске на Яндекс Афише. Иркутск. Расписание сеансов иркутской стендап-комедии на всю неделю: 17/01, 19:30 (среда) – Проверочный концерт "Стендап-сибирский". Иркутск. Расписание сеансов иркутской стендап-комедии на всю неделю: 17/01, 19:30 (среда) – Проверочный концерт "Стендап-сибирский".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий