Новости югры хмао сегодня происшествия

В Нижневартовске отметили 35-ю годовщину со дня полного вывода советских войск из Афганистана. Передвижной храм оказывает духовную помощь югорчанам на передовой. Волонтёров Югры приглашают помочь в голосовании за объекты благоустройства. городские новости, В России - новости нашей страны, В Мире - новости, затронувшие другие страны, Происшествия, ЧП - новости событий, нарушивших обычный ход вещей, Преступность. Югорчане предложили более 2000 вариантов главной темы 2024 года в Югре. В Ханты Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра) на 919 км дороги Тюмень — Ханты-Мансийск в аварии с легковыми автомобилями пострадали пять человек, включая несовершеннолетних, сообщили в Госавтоинспекции Югры.

Обе женщины - медики.

  • Последние новости
  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО)
  • Заметает зима, заметает
  • Рабочий визит в Урай губернатора Югры
  • Последние Новости ХМАО – Югры [Интернет-газета NEFT]
  • Все новости

Хмао – последние новости

В Ханты-Мансийске проходит Форум молодых парламентариев УрФО. 17:15. Прокуратура Югры заинтересовалась делом о прыжке подростка с высоты в Мегионе. Последние новости города Советского и Советского района ХМАО-Югры. В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа две подруги убили мужчину зарядкой от телефона из-за конфликта на работе. Об этом сообщили в Telegtam-канале Shot. По данным Shot, одна из подозреваемых родом из Свердловской области.

В Югре группа мужчин напала на бойца СВО в кафе

Отправить донат Пожаловаться В Сургутском районе в автоарии погибла жительница ЯНАО 11 февраля 2024 года около 16:10 на 226 км автодороги "Север" в Сургутском районе, 59-летняя женщина, управляя автомобилем "Seat Leon", двигаясь со стороны города Сургут в направлении города Ноябрьск, по предварительным данным, не справилась с управлением, Показать ещё допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с транспортным средством "Freightliner", под управлением 41-летнего мужчины. В результате ДТП женщина скончалась на месте автоаварии до приезда скорой медицинской помощи.

Власти Кургана пытаются переманить коммунальщика из Нижневартовска февраль 19, 14:15 Тюменские общественницы нарисовали бюстгалтер на карте февраль 19, 12:51 Суд на два месяца отложил дело вартовчанки, которую преследует сталкер-психопат февраль 19, 12:44 Суд лишил прав экс-мэра из ХМАО Артеева, пойманного на пьяной езде февраль 19, 12:36 В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками февраль 19, 11:43 Ветеран СВО, сломавший руку в баре Лянтора, через два дня должен быть в армии февраль 19, 10:31 NEFT нашла ветерана СВО, на которого напали в баре Лянтора. Он рассказал детали февраль 19, 09:51 В Нижневартовске сталкер-психопат устроил пьяный дебош в доме матери своего сына февраль 19, 09:24 В Лянторе избили ветерана СВО, который заступился за женщину февраль 19, 08:43 Мэр Сургута опубликовал факты о городе в честь его юбилея февраль 19, 06:52 В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками февраль 19, 09:51 NEFT нашла ветерана СВО, на которого напали в баре Лянтора.

Учредитель: Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник» муниципального образования Сургутский район Издатель: Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник» муниципального образования Сургутский район. Главный редактор Степыгин Антон Андреевич. Контакты Адрес редакции: 628412, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

ЧП и ДТП Ханты-мансийска

Новости Хмао сегодня — последние новости и события — Югра все материалы. Власти Нижневартовска прокомментировали приемку новых автобусов.
Происшествия | Актуальные новости Все важные новости о жизни ключевого округа страны. Интернет-газета NEFT – люди, деньги, нефть.

Новости ХМАО-Югры сегодня

Ханты-Мансийск» в ХМАО. Ее называют «дорогой смерти», так как здесь происходит множество аварий. На этот раз обошлось без жертв, но пять человек пострадали. Югорчане предложили более 2000 вариантов главной темы 2024 года в Югре. город Ханты-Мансийск Численность населения - 1626,8 тыс. человек Площадь - 534,8 тыс. В этом году в ХМАО продолжат строительство и реконструкцию трех крупных дорожных объектов общей длинной 64,8 км.

Политика в интересах молодых: один из приоритетов в социально-экономическом развитии Югры

Югра все материалы. Власти Нижневартовска прокомментировали приемку новых автобусов. Два пешехода пострадали за минувшие сутки на автодорогах Ханты-Мансийского автономного округа. Как сообщает региональное управление Госавтоинспекции, 14 февраля около семи часов утра на улице Индустриальной в Сургут 55-летний водитель. Благодаря слаженным действиям бизнеса и власти за прошлый год инвестиционная привлекательность Югры выросла в два раза. Югре. Народные дружины. Всероссийская перепись населения. Югра все материалы. Власти Нижневартовска прокомментировали приемку новых автобусов.

Погода в Ханты-Мансийске

Сотрудниками ДПС транспортное средство было найдено разбитым в одном из дворов микрорайона города. Госавтоинспекторам удалось установить угонщика авто. Им оказался ранее лишенный водительского удостоверения 31-летний житель города. Со слов задержанного, он поругался со своей супругой и ушел из дома легко одетым.

Там он столкнулся с Hyundai. Обе машины превратились в хлам, судя по фотографиям.

Пострадали оба водителя, а также 25-летний пассажир Reno, 16-летний и 13-летний пассажиры Hyundai.

В нашей дальнейшей стратегии - развитие цифровых сервисов, сети отделений и курьерской доставки, продолжение качественной интеграции с «Открытием» и создание новых услуг, которые в ежедневном режиме позволят жителям округа быстро и комфортно решать финансовые вопросы» МОСУНОВ Виталий Ханты-Мансийск уже в 11-й раз станет лыжной столицей России. Уверен, что для многих любителей спорта Югорский марафон — добрая и обязательная традиция, яркое закрытие лыжного сезона.

Поддержка такого прекрасного семейного спортивного праздника соответствует ценностям, принятым в группе ВТБ. В прошлом году марафон установил рекорд по количеству участников, надеюсь, что в этом году мы возьмем новую высоту МОСУНОВ Виталий Рост спроса на сбережения в рублях зафиксирован по всей стране, поскольку произошло значительное повышение ставок. К их высокому уровню добавилась традиционная активность населения по размещению на вкладах годовых бонусов и премий, выплаченных работодателями.

В результате ДТП женщина скончалась на месте автоаварии до приезда скорой медицинской помощи.

В ХМАО подруги-медики задушили бывшего коллегу зарядкой от смартфона

Актуальные новости Югры: политика, экономика, культура, происшествия и дтп — на СИА ПРЕСС Ханты-Мансийский автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов.
Новостная лента Происшествия. В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде.
Происшествия | Актуальные новости портал новостей Югры, новости за сегодня и за неделю: происшествия, новости города, культура, экономика, политика и не только.

«Была у нас стычка». В ХМАО ветеран СВО сломал руку, заступившись за девушку

На нашем агрегаторе собраны все самые свежие новости и предстоящие мероприятия в городе Omedia, будьте в курсе важных событий Omedia. Все важные новости о жизни ключевого округа страны. Интернет-газета NEFT – люди, деньги, нефть. последние известия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий