Новости ямала на сегодня

Ведущие освещают новости региона, страны и мира. Используйте смартфон, планшет, ноутбук или компьютер, чтобы смотреть ТВ на нашем сайте. Канал Ямал-Регион доступен для вас онлайн в любое время и в любом месте. Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) сегодня — Ребенок получил травмы при падении с крыльца аварийного дома в ЯНАО. Новости Нового Уренгоя: происшествия и главные события из жизни города. Главные новости за сегодня, за неделю. На Ямале подвели итоги путины-2023. Тематические «семидневки» проходят в округе в рамках стратегии развития региона «Ямал-100». В Муравленко открытие недели провели на ледовой арене «Авангарда».ТАТЬЯНА МИРОНОВА, заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата.

Новости ЯНАО: что произошло на Ямале 9 сентября 2023 года

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетней 18 Февраля 2024 Заместитель руководителя Пуровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу Иван Скляров в г. Губкинский провел профилактическую беседу с учащимися общеобразовательного учреждения «Старшая школа «Высотка» 17 Февраля 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает об основных правилах пожарной безопасности, соблюдение которых позволит сохранить жизнь Вам и Вашим близким! Губкинский возбуждено уголовное дело в отношении женщины 16 Февраля 2024 В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей выявлена информация о том, что в Надыме 15 февраля 2024 года несовершеннолетний, проходя по обочине дороги, упал в открытый канализационный люк.

Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Адрес уральской редакции: Екатеринбург, ул.

Следственным отделом по г. Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение мужчине в совершении преступления 19 Февраля 2024 Собранные следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетней 18 Февраля 2024 Заместитель руководителя Пуровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу Иван Скляров в г.

Новости Ямало-Ненецкого АО

Несмотря на то, что регион назван в честь титульной нации — ненцев, преобладающее большинство населения округа — русские. Ненцы же составляют 5,9 процента жителей региона. Экономика ЯНАО базируется на добыче нефти и газа: здесь расположены их крупные месторождения. В 2015 году Ямало-Ненецкий автономный округ занял первое место среди регионов России по добыче природного газа и газового конденсата. Регион традиционно входит в топы рейтингов по уровню зарплат и благополучия жителей.

Рождена для тундры: как ямалец совершенствует породу маленькой и очень умной собачки Собака для оленевода — один из важнейших спутников жизни. Причем она должна быть не абы какой, а звонкой и умной.

Если резюме оформляется на специализированной платформе, то в нём не стоит оставлять незаполненные строчки, так как электронная анкета включает все обязательные сведения. В разделе о заработной плате можно проставить «вилку» желаемого дохода, ориентируясь на средние показатели по региону и отрасли. Также сервисы по поиску работы дают возможность размещать сразу несколько резюме, поэтому стоит оформить их на несколько смежных позиций, например, на должности администратора, офис-менеджера, секретаря, помощника руководителя. Кроме того, необходимо обращать внимание на условия труда, удобство графика, корпоративные бонусы, программы медицинского и пенсионного страхования, перспективы обучения. Различные возможности и льготы, которые компании предлагают всё чаще, могут оказаться гораздо важнее разницы в оплате труда. Повысить конкурентоспособность на рынке занятости можно с помощью развития «софт скилс» и дополнительных компетенций. Руководители и HR-менеджеры обращают внимание на способность к обучению, стремление к саморазвитию, ответственность, коммуникабельность, а также умение работать в команде и разрешать конфликты — соискателю нужно постоянно осваивать профессиональные и социально-психологические компетенции. Советуем также прокачивать знания в области цифровых технологий, так как навыки работы с искусственным интеллектом становятся всё важнее. Важно также выяснить, какую зарплату предлагают на подобных позициях другие работодатели, каковы средние заработки в городе или регионе, сколько получают отраслевые специалисты со схожим опытом и образованием.

Одним из основных наших приоритетов является установление прямой связи органов местного самоуправления с жителями района. Уверен — работа местной власти только тогда будет эффективной, когда диалог с людьми будет простым, доступным каждому, постоянным и плодотворным. Кроме того, на нашем сайте представлена полезная информация о районе, его истории и событиях, которыми он живет сегодня, о задачах и планах дальнейшего развития территории.

Салехард.Онлайн

Кадр из видео: «Ямал-Медиа» Главные события субботы — в нашем ежедневном дайджесте. Салехард, Лабытнанги и Харп отпраздновали дни рождения В субботу, 9 сентября, салехардский Обдорский острог на времяпревратили в мастерскую средневековых ремесел. Телеканал Ямал-Регион: программа телепередач канала Ямал-Регион на сегодня, на завтра и на неделю в городе Салехард. Новости. Авиакомпания «Ямал» открыла продажу билетов на лето и осень. Обновленная программа полетов будет действовать с 31 марта по 26 октября. В этот период запланировано расписание по 35 действующим субсидированным и шести коммерческим маршрутам. последние известия. Сетевое издание "Ноябрьск 24". Главные новости и происшествия ЯНАО, ХМАО, Ноябрьск.

На Ямале стартовала неделя зимних видов спорта

Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Канал автора «Время Новостей» в Дзен: Новости Ямало-Ненецкого автономного округа, России и мира. Жители Ямала могут внести предложения в программу Года детства, сообщил в соцсетях Дмитрий Артюхов. Пресс-служба: pr@ Новости. События и новости 24 часа. заключительная часть любимой зрителями франшизы. Фильм создан при участии телеканала «Россия» и поддержке Фонда кино. Лента новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона.

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

ЯМАЛ-МЕДИА (@yamal_media) в TikTok (тикток) |4.9M лайк.305.5K суровый север России в TikTok Everything will be on ice те новое видео пользователя ЯМАЛ-МЕДИА (@yamal_media). Сегодня у депутатов Городской Думы и членов Общественной палаты города был очередной рейд «по питанию». В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». — Елизавета, какие на сегодня представлены сезонные и необычные вакансии на Ямале? — Сезонные работники требуются компаниям в разных сферах и в любое время года. Авиакомпания “Ямал” открыла продажу билетов на лето-2024. 02 ферваля 2024 года. Обновленная программа полетов будет действовать с 31 марта по 26 октября. Новости Ямала сегодня. 24/7 обзор происшествий и самых важных событий округа и России.

Дмитрий Артюхов пожелал ямальцам войти в 2024 год уверенным шагом. ВИДЕО

В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». Новости. «Газпром нефть» признана самой популярной промышленной компанией у соискателей – HeadHunter. Последние новости Ямала оперативно. Следите за событиями Ямала в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Канал Ямал-регион (Салехард) онлайн – прямой эфир. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО. Так, сегодня с 15:00 закроют проезд по автозимнику «Коротчаево – Красноселькуп», с утра приостановлено движение по автозимнику «Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале».

Дмитрий Артюхов пожелал ямальцам войти в 2024 год уверенным шагом. ВИДЕО

ЛУКОЙЛ ввел в разработку Хальмерпаютинское месторождение в Большехетской впадине. Газпромнефть-Ямал увеличила добычу углеводородов на 5% в 2020 г. Руснефтехим наращивает лицензионный фонд в ЯНАО. Обещания властей ЯНАО и администрации Салехарда завершить многолетнее строительство крупнейшего спортивного объекта в российской Арктике – «Ямал Арены» – в очередной раз оказались фикцией. Последние новости ЯНАО на сегодня 2019.

Ямал‑Регион. Смотреть онлайн эфир, записи передач за 3 дней

Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Адрес уральской редакции: Екатеринбург, ул. Радищева, 6-А, офис 1104.

В Муравленко в ближайшие семь дней пройдут мастер-классы по фигурному катанию и лыжным гонкам, соревнования по волейболу на снегу, товарищеская встреча по хоккею среди мужчин, а дети сыграют в хоккей в валенках. Также в городе организуют состязания по зимней бочче и матчевую встречу по брумболу.

Уровень готовности позиционируемой как самое большое спортивное сооружение в мире на вечной мерзлоте «Ямал Арены» за 7 прошедших лет едва перевалил за половину. В связи с этим к ссылкам застройщика — подмосковной компании «Магнум» — на сложную логистику, тяжелые климатические условия и санкции западных стран в строительной отрасли давно относятся скептически. Чиновники же на фоне явных провалов вынуждены были перейти от прежних бравурных обещаний и требований к строителям «прекратить спать» в режим молчания, игнорируя неудобные вопросы и «делая вид, что все идет по плану». Компания уже встретила 2024 год в процедуре наблюдения и могла, к прочему, обрасти многомиллиардными претензиями.

Также до 15 марта необходимо зарегистрироваться на платформе «Молодежь России». Победители и призеры муниципальных отборов будут демонстрировать свои таланты с 1 по 7 апреля в ноябрьской арт-резиденции «Миксер».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий