Новости сургутинформтв сегодня

Главные видео новости Сургута и Сургутского района ХМАО сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. СургутИнформТВ, телекомпания СургутИнформТВ работает по адресу Маяковского 16 в Сургуте, почтовый индекс 628426. Новости. Министр природных ресурсов и экологии Вадим Базаев провёл пресс-конференцию. Главные видео новости Сургута и Сургутского района ХМАО сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.

Все новости

Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях. Если считаете, что страница была здесь раньше, но исчезла, — напишите в службу поддержки.

Ранее представляла собой жёлтый полупрозрачный четырёхугольник, внутри которого находился жёлтый предупреждающий знак. Время от времени четырёхугольник отодвигался в левую сторону от логотипа. Сообщение не жёлтое, а голубое.

Вместо знака теперь снежинка. Во время появления сообщения она начинает крутиться. Комарова, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры В. Якушев, губернатор Тюменской области Г. Резяпова, депутат Тюменской областной Думы А. Филипенко, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры 1991-2010 гг. Неёлов, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа 2004-2010 гг. Попов, глава г. Сургута А.

Сидоров, глава г. Сургута 1990-2010 гг. Сагалаев, президент национальной ассоциации телерадиовещателей России М. Демидов, директор фонда развития современного искусства, директор дирекции телеканала ТВ-6 Москва» 1995-2002 гг. Коновалова, заместитель художественного руководителя Московского драматического театра имени А. Пушкина, телеведущая ТВ-6, продюсер театрального фестиваля Чайка» Е. Лапина, заместитель исполнительного директора Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, главный режиссер ТВ-6, продюсер театрального фестиваля Чайка» 2000-2005 гг. Сотникова, актриса советского и российского театра и кино А.

Об этом сообщает «СургутИнформТВ».

Водитель автобуса попытался объехать участок дороги, перекрытый спецтехникой, по соседнему пути. Однако, уже заканчивая маневр, заднее колесо общественного транспорта провалилось в грунт.

Теплое видео его встречи с семьей... Аферисты, как чума: с каждым днем заражают все больше и больше жертв. Наглость их тоже границ не ведает. В Черикове подозреваемый в грабеже задержан в течение часа.

Воровской беспредел. Выросло и количество аварий с дикими животными. Продолжительсность: 47 секунд Что произошло.

Сургутинформ-тв

Регион» за документальный фильм Ольги Корниенко «Мастер и Евдокия». Регион» телекомпания получила четыре бронзовых Орфея. Сюжет «Linux против Windows» 9 ноября 2010 года компания выпустила в эфир сюжет [1] о переходе сургутских школ на свободное программное обеспечение — « Linux против Windows ». Автор сюжета, Дарья Мельникова, утверждает, что в операционных системах семейства Linux в принципе нет программ для работы с графикой, что противоречит действительности примеры программ: Gimp , Inkscape , Scribus. Также приводятся слова «самого опытного в Сургуте преподавателя информатики»: Преимуществ никаких у линукса перед windows нет, наоборот, у него есть ещё и недостатки — Сергей Митрофанов, заместитель директора по информационным технологиям гимназии «Лаборатория Салахова» После публикации сообщения о сюжете на популярных сайтах, 10 ноября количество посетителей значительно возросло [2].

На форуме и в комментариях к статье началась очередная бурная дискуссия — сравнение Microsoft Windows и Linux. После этого, 12 ноября телекомпания выпустила сюжет с «работой над ошибками», в которой они назвали себя дилетантами [3] и сделали вывод, что «неважно, на каком ПО школьники освоят необходимые знания и навыки». Видеоархив Видеоархив телепередачи, ролики, прямые трансляции и проч.

Поэтому среди наших партнеров Сургутская филармония , историко-культурный центр «Старый Сургут» и Сургутский музыкально-драматический театр. Социальный проект Благотворительный проект СТВ «История надежды» организован телекомпанией, чтобы помочь детям с тяжелыми заболеваниями, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. Выступая посредниками между теми, кому необходима помощь и теми, кто готов помочь, сотрудники телекомпании СТВ не только собирают информацию о детях, но контролируют поступление и расходование денежных средств таким образом, чтобы помощь была оказана всем детям, участвующим в проекте. С 2007 года собрано около 11 миллионов рублей, которые были направлены на лечение и реабилитацию больных детей. Также был создан благотворительный фонд «Благо Дарю» Специальные проекты Проект «Северная мадонна» - конкурс красоты для беременных, который ежегодно проводится СТВ совместно с Центром родительской культуры «Семья» при поддержке Департамента культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Сургута.

Основной целью проекта является утверждение ценностей материнства. Проект «Народные новости» - проект для тех, кто хочет быть «гражданским журналистом» ГЖ — соавтором СТВ, формировать телевидение по своему вкусу, публиковать на сайте ту информацию, которая важна каждому жителю города. Сообщите нам свои новости и о них узнает весь мир.

Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Благодаря этому зрители могут следить за новостями и событиями, не зависимо от своего местоположения. Все, что им нужно - это доступ к интернету. Такая гибкость позволяет зрителям быть в курсе происходящего в Сургуте в любое время и в любом месте. Благодаря разнообразию программ, каждый зритель может найти для себя что-то интересное и полезное.

В мэрии Сургута рассказали о причинах автомобильных пробок

Россиянин пролетел 16 этажей в сорвавшемся лифте, В Нижневартовск поступили 45 новых автобусов. Вся информация о жизни Сургута ежедневно доступна в наших выпусках новостей. СТВ-МЕДИА — медиахолдинг, предоставляющий широкий спектр рекламных и PR-услуг. Системный интегратор. Журналист года Сургут 2020. Журналисты СУРГУТИНФОРМТВ. СУРГУТИНФОРМТВ 18 секунд. Ночной снегопад практически свел на нет старания коммунальщиков привести городские улицы в порядок. Сургутинформтв+новости+сургута+сегодня в хорошем качестве. Самое разное видео о рыбалке и рыбной ловле доступно бесплатно на нашем сайте.

Новости | СТВ | Сургут

это одна из крупнейших в России независимых региональных компаний. Все новости с сайта смотрите на нашем втором канале: @sitv_news. Ваши фото, видео, новости присылайте в наш чат-бот @SiTVBot. Городская Дума одобрила заключение концессионного соглашения сроком на 20 лет, пишет Сургутинформтв. Речь идет в том числе о создании сети уличного освещения на тех участках. СУРГУТИНФОРМТВ - видео подборка. Смотрите, делитесь и ть онлайн - СУРГУТИНФОРМТВ - видео подборка. СургутинформТВ. Минкомсвязь ликвидирует СМИ ХМАО. Персонал сургутских СМИ в ближайшее время будет подвергнут масштабным сокращениям. СУРГУТИНФОРМТВ 18 секунд. Ночной снегопад практически свел на нет старания коммунальщиков привести городские улицы в порядок.

Сургут – последние новости

* Раздел «Деловые новости» располагается фиксировано в верхней части новостной ленты.**. Как сообщает «СургутИнформТВ», Олег Урушев ушел из телекомпании «Югра», которую возглавлял 10 лет, и теперь будет работать над реализацией федеральных телепроектов. Добрые новости. Добавить народную новость. СургутИнформТВ -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий