Новости беково

Жители Беково, проживающие на улице Комаровка, озабочены закрытием местного почтового отделения, о чем сообщили губернатору Пензенской области Олегу Мельниченко. 442940 Пензенская область Бековский район р.п. Беково улица Базарная, 1а.

В райцентре Беково Пензенской области заложили аллею Памяти

Уроженец рабочего поселка Беково Роман Ключников погиб при выполнении военной спецоперации в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации. 442940 Пензенская область Бековский район р.п. Беково улица Базарная, 1а. В городе Беково 11 октября 2023 года произошло несколько значимых событий и происшествий. Беково» произошло столкновение автомобиля «TOYOTA LAND CRUISER».

Бековский район

Бековский район. Страна: Россия. #ПВБ | Подслушано в Беково "Бековском районе" Страна: Россия. Город: Беково. Сегодня районный поселок Беково посетил министр культуры Пензенской области Сергей Бычков, чтобы оценить результаты работ по ремонту двух объектов. Основные новости Беково за 28 января 2024. Новости. 04 декабря 2023. вендинг бековские сладости.

Подслушано беково пензенской - фото сборник

14 октября 2023 года в городе Беково произошло несколько значимых событий, которые оказали влияние на жизнь его жителей. В рабочем поселке Беково начал действовать новый участок исправительного центра № 1. Он расположен на местном сахарном заводе. Освещение новостей поселка Беково и Бековского района. group5626639 | 2621 подписчик. Союз женщин России. Новости. В Беково прошли мероприятия, посвященные Дню Победы.

Дух осенней ротации дошел до районов. В Беково ищут нового главу

Секретарь Бековского местного отделения партии «Единая Россия», глава Бековского района Светлана Кудаченкова поздравила собравшихся с открытием нового спортивного объекта, вручила знаки ГТО школьникам и награды призерам областного фестиваля ГТО. Сотрудники Центра тестирования ГТО и воспитанники детско-юношеской спортивной школы провели для собравшихся презентацию оборудования спортивной площадки, объяснили правила пользования всеми тренажерами, показали как правильно тренироваться и сдавать нормативы ГТО.

Бековский район Бековский район Центр общения старшего поколения в Бековском районе был открыт 12 июля 2023 года на базе клиентской службы Отделения Социального фонда России по Пензенской области. Центр оборудован мебелью, телевизором, компьютером с выходом в интернет, что открывает посетителям доступ к электронным сервисам для получения госуслуг, а также дает возможность проводить вебинары по различным направлениям с ведущими региональными спикерами и консультантами. В спортивном уголке есть несколько тренажеров для поддержания здоровья и физической бодрости пенсионеров, в библиотеке — свежая пресса и тематические подборки для проведения регулярных заседаний книжного клуба и, самое главное, - доброжелательная и теплая атмосфера для уютного общения с единомышленниками за чашкой чая.

Версия для печати В соцсети в комментариях под постом на странице губернатора пользователь выразил обеспокоенность тем, что ремонт дороги от п. Беково до Сердобска прекратился.

Неравнодушный житель региона оставил комментарий под постом о том, что главой региона подписана адресная региональная программа по улучшению качества муниципальных дорог.

Под крышей теплого, светлого уютного здания находятся концертный зал, библиотека с фондами и помещения для занятий кружков. В Бековском межрайонном Доме культуры за средства областного и муниципального бюджетов отремонтирован зрительный зал. Проведены внутренние отделочные работы, заменены оконные и дверные блоки, система электроосвещения, установлена пожарная сигнализация.

Дополнительно губернатор Пензенской области Олег Мельниченко выделил средства на «одежду» сцены и оборудование для зрительного зала.

В р.п. Беково завершился капремонт многоквартирного дома

В городе Никольске и поселке Беково открыли два модернизированных кинозала У нас на сайте вы можете найти последние новости Пензенской области сегодня, проишествия в Пензе, пензаинформ, криминальные новости пензы, видео онлайн 2015.
Беково новости дня | Беково новости Россия сегодня! Зона отдыха в Строительство завода по переработке свекловичного жома в пектин в Бековском районе.

Последние новости smi58.ru

  • В Беково следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на водоеме
  • Заявка на вступление
  • Беково | Новости России
  • Народный репортер
  • Беково. День рождения района

«Ростелеком» построил оптическую сеть в Бекове Пензенской области

Сегодня районный поселок Беково посетил министр культуры Пензенской области Сергей Бычков, чтобы оценить результаты работ по ремонту двух объектов. В 2022 году привели в нормативное состояние сразу два дома культуры районного центра. Один из них — Бековский межрайонный центр культуры и его филиал в микрорайоне Нарышкино. Как сообщает пресс-служба областного минкульта, ДК в Нарышкино серьезно модернизировали — поменяли стены, полы, перекрытия, крышу.

Центр оборудован мебелью, телевизором, компьютером с выходом в интернет, что открывает посетителям доступ к электронным сервисам для получения госуслуг, а также дает возможность проводить вебинары по различным направлениям с ведущими региональными спикерами и консультантами. В спортивном уголке есть несколько тренажеров для поддержания здоровья и физической бодрости пенсионеров, в библиотеке — свежая пресса и тематические подборки для проведения регулярных заседаний книжного клуба и, самое главное, - доброжелательная и теплая атмосфера для уютного общения с единомышленниками за чашкой чая. Адрес: Пензенская область, п.

Фестиваль начался с веселой разминки, которую провели инструкторы.

Они сопровождали спортсменов на всей дистанции. Подготовка участников была разная: кто-то шел на результат, но большинство прошли дистанцию для хорошего настроения и бодрости. Также в Беково, как и по всей стране в эти майские дни по всей стране самые теплые поздравления адресуют, конечно же, главным героям праздника — участникам Великой Отечественной войны.

Об этом сообщает пресс-центр областного правительства. Аллея Памяти заложена в парке у Мемориала Славы в честь воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. Торжественное мероприятие прошло по инициативе работников местного лесничества при поддержке общественных организаций районного центра, включившихся в акцию "Марш парков-2009".

Последние новости

  • Что еще почитать
  • Газета "Бековский вестник"
  • Подслушано беково пензенской - фото сборник
  • Газета Бековского района Пензенской области

Новости России

Бековское территориальное управление администрации Беловского муниципального округа От старого здания остались лишь стены. Нарышкинский дом культуры в рабочем поселке Беково построили в 1982 году, и спустя четыре десятилетия его состояние оставляло желать лучшего.
Газета Бековского района Пензенской области Зона отдыха в Строительство завода по переработке свекловичного жома в пектин в Бековском районе.
Тег "Беково" | Новости Пензы сегодня, последние новости в Пензе онлайн, криминал, проиcшествия Сегодня районный поселок Беково посетил министр культуры Пензенской области Сергей Бычков, чтобы оценить результаты работ по ремонту двух объектов.
Беково. День рождения района — Пензенская областная организация ветеранов В Беково открылся новый магазин, принадлежащей к распространенной по всей России сети под названием «Пятерочка».
Клуб Никиты Бекова объявил о банкротстве «Ростелеком» запустил в эксплуатацию оптическую сеть в кварталах частной застройки районного центра Беково.

В райцентре Беково Пензенской области заложили аллею Памяти

Новости | Бековские сладости В ходе 24-й сессии Собрания представителей пятого созыва, состоявшейся 4 августа 2023 года, ее кандидатура избрана единогласно.
В Пензенской области 84-летняя женщина передала курьеру 400 000 рублей за спасение дочери В Беково открылся новый магазин, принадлежащей к распространенной по всей России сети под названием «Пятерочка».
Дух осенней ротации дошел до районов. В Беково ищут нового главу 4 декабря в городе Беково продолжается активная работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий (ДТП) и других происшествий, связанных с авариями.
Сразу два ДК отремонтировали за год в поселке Беково Пензенской области — Культура — Пенза СМИ Новости. К списку новостей. 85-летию Пензенской области посвящается.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий