Культурный центр астахова официальный сайт афиша

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр имени И.М. Астахова" основано в 1926 году. С 1983 года Культурному центру присвоено имя Героя Советского Союза — лётчика Ивана Михайловича Астахова. Культурный центр «Культурный центр имени И.М. Астахова» по адресу Москва, Люблинская улица, 149, метро Братиславская, показать телефоны. КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР имени И.М. Астахова. «Культурный центр им. Астахова И.М в Москве» находится по адресу улица Верхние Поля, 38к1, местоположение и схема проезда показана на карте.

Культурный центр имени И.М.Астахова

  • Афиша ОКТЯБРЬ 2023
  • WorldPodium в соц. сетях:
  • Культурный центр имени И.М.Астахова (Краснодарская, д. 21)
  • Прошедшие концерты
  • Культурный центр им. Астахова в Москве афиша 2023. Купить билеты на концерты и спектакли
  • Культурный центр им. Астахова, Москва

Культурный центр им. Астахова, Москва

Купите билеты на лучшие мероприятия в Культурный центр им. Астахова! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. одно из старейших учреждений культуры Москвы. Культурный центр им. И.М. Астахова. Адрес: Москва, Люблинская, 149, 3 этаж.

Культурный центр имени астахова - фото сборник

концертные площадки, клубы, театры и выставки в Москве 2023, купить официальные билеты на лучшие события в Москве в сезоне 2023-2024. Билеты в Культурный центр им. Астахова. Смотрите расписание на 2024/2025 годы. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам! и метал-концертах в Культурный центр им. И.М. Астахова, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям.

Мероприятия

На базе центра функционируют многочисленные профильные площадки, деятельность которых направлена на поддержку и развитие просветительской, досуговой и творческой деятельности жителей района, округа и города в целом. Здание построено в конце 1950-х гг. Они возводились в России и на Украине, в Эстонии и Казахстане. Культурный центр является многопрофильным клубным учреждением, обеспечивающим поддержку и развитие творческой, просветительской и досуговой деятельности жителей района, округа, города. Здесь созданы прекрасные условия для пребывания гостей. На удобных мягких диванах родители могут подождать ребенка с занятий.

Как стать резидентом Арт-платформы. Приглашаем творческие единицы стать нашими резидентами. У вас есть идеи, у нас — пространство и возможности для их воплощения.

А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Культурный центр имени И. Астахова открыт пн-пт 10:00—20:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

Астахова Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы, дворец культуры им. Астахова - одно из самых старых учреждений культуры Москвы. В 2017 году был открыт после больших ремонтных работ. На базе центра функционируют многочисленные профильные площадки, деятельность которых направлена на поддержку и развитие просветительской, досуговой и творческой деятельности жителей района, округа и города в целом. Первый этаж культурного центра им.

Бесплатная программа

  • Культурный центр им. И.М.Астахова
  • ДРУГИЕ ТЕАТРЫ
  • Скачать приложение МТС Live
  • ГБУК г. Москвы «КЦ имени И.М. Астахова»
  • Культурный центр им. И.М. Астахова - YouTube

Ах Астахова. Сядь напротив меня

Спектакль будет показан в Москве в декабре 2023 года и январе 2024 года, а также войдёт в репертуар. Режиссером спектакля станет Владислав Маматенко, автором либретто - поэт, либреттист, драматург - Антон Аносов, композитором - музыкант, автор мюзиклов - Руслан Сабиров, музыкальным руководителем - Татэ Погосян, хореографом - Ярослав Журавлёв.

Торжественное мероприятие посвящено 95-летию с момента основания Культурного центра им. На сцене Культурного центра развернется театрализованное действие с участием лучших творческих коллективов учреждения, профессиональных танцоров и гостей праздника. В страницы истории учреждения будут вплетены судьбы людей, сопричастных к культуре и искусству. Почетным гостем станет режиссёр-постановщик, артист, победитель «Танцы без правил-2» на ТНТ, финалист танцевальных телепроектов Данила Ситников. Вниманию зрителя будут представлены уникальные работы художников, мастеров учреждения.

Более 300 событий в год, для людей разных возрастов и различных интересов происходят в Культурном центре, которые посещает около 40000 человек. Есть Wi-Fi. Похожие места.

Совместно с драматургом Андреем Гончаровым и талантливым композитором из Санкт-Петербурга Юлией Чжен была создана яркая театральная постановка, в которой прозвучат стихотворения, ранее не исполненных со сцены, а также по многочисленным просьбам поклонников, самые любимые произведения Ах.

Ирина настоящее имя артиста , желая удивить свою любимую аудиторию, проявит себя в новом амплуа, к которому готовилась несколько месяцев. Информация получена из стороннего источника afisha.

Путешествуй с РЖД!

  • Культурный центр им. Астахова
  • Напишите нам
  • Культурный центр имени И.М. Астахова — афиша Москвы и Подмосковья
  • Культурный центр им. Астахова, Москва
  • Культурный центр им. И.М.Астахова
  • Ах Астахова. Сядь напротив меня

Летний концерт (КЦ им. И.М. Астахова)

Кроме того гостей ждут интерактивные приключения: квест-инсталляция «А я иду, шагаю по КЦ». Пока зрители будут собираться на кульминационное шоу «Сквозь время», у них будет время пройти квест, увидеть выставки и насладиться театральными сюрпризами в стенах исторического места. Сбор гостей: в 18. Начало шоу: в 19. Вы можете оказать поддержку нашему СМИ, пожертвовав произвольную сумму денежных средств по предложенной ссылке или воспользоваться QR-кодом.

О мероприятии 27 декабря на сцене ДКЖ выступит чувственная московская поэтесса Ах Астахова с новогодней программой! Новогодние чтения, светлая атмосфера и красивая музыка подарят Вам праздничное настроение, согреют и перенесут Вас в сказку.

Занятия охватывают более 30 направлений, в том числе вокально-хоровое, танцевальное, театральное, музыкальное, литературно-поэтическое, эколого-краеведческое и другие. Правительство Москвы реорганизует и модернизирует городские культурные центры. С 2011 по 2016 год за счет городского бюджета капитально отремонтировали семь учреждений культурно-досугового типа, в том числе: — центр культуры и досуга «Лира» филиал ; — центр культуры и досуга «Академический»; — культурный центр «Зеленоград»; — Дворец культуры имени И. Астахова; — клуб «Поколение» территориальная клубная система «Фили-Давыдково» ; — дворец культуры «Салют». В 2017 году запланирован ремонт в пяти учреждениях: — культурном центре «Зеленоград» капитальный ремонт концертного зала ; — центре культуры и искусства «Авангард» локальные работы по ремонту систем тепло- и водоснабжения ; — культурном центре «Москвич» ремонт зала ; — доме культуры «Зодчие» выборочный ремонт ; — Культурном центре ЗИЛ локальные ремонтно-реставрационные работы. После ремонта учреждения становятся современными центрами культуры с широким выбором возможностей для занятий и творческого досуга москвичей всех возрастов. Москвы "Галерея Ильи Глазунова" Россия, г.

Вместе с Золушкой мы перенесемся в сказочный мир, где каждый имеет право на счастье и воплощение своей мечты. Чудо - это волшебный миг, котор… Читать полностью 04-11-2023 Уже завтра! Астахова на сцене большого зала состоится показ театрально-циркового шоу для всей семьи по мотивам всем известной сказки К. Чуковского "Айболит". В программе вы услышите инструментально-вокальные композиции многих национальностей: это татарские и удмуртские, цыганские и андижанские мелодии! Астахова и приглашенных гостей. Для одних - это будет первое выступление, а для других - новая возможность покорить сцену Большого зала. А что еще делать с друзьями в Королевскую ночь лагерной смены? Все желающие смогут ознакомиться с платными и бесплатными услугами, записать ребенка на творческие или спортивные занятия, а также просто хорошо провести время. Астахова ждут мастер… Читать полностью 01-11-2023 Друзья, рады представить Вам нашу афишу на ноябрь! Фомина, М. Астахова на сцене большого концертного зала состоится показ театрально-циркового шоу " Сказочное приключение". Прием заявок: до 5 ноября 2023 года; Дата проведения: 12 ноября 2023 года; Адрес проведения: ул. Люблинская, д. Астахова состоится кастинг для артистов, вокалистов и танцоров на участие в главном событии этой зимы в ЮВАО г. Астахова, Ведущий творческий коллектив г. Приходите на мастер-класс от студии D. HOUSE по k-pop!

Культурный Центр им. И.М.Астахова

В 2021 году музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» осуществили давнюю мечту Михаила и представили масштабный концерт «TODD», в который вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарного коллектива, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы. Главными особенностями масштабного концерта «TODD» стали тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта! В 2024 году музыканты «Короля и Шута» возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу!

Здесь представлено более 70 творческих студий, предлагающих разнообразные занятия и мастер-классы, чтобы вдохновить и развить таланты. Центр регулярно организует спектакли и выставки, приглашая зрителей на увлекательное путешествие по миру искусства. Каждый день здесь можно насладиться новыми художественными впечатлениями. Культурный Центр И.

Астахова: театральные перфомансы, выставки архивных фотографий, шоу-программа — все это перенесет гостей вечера в необычную атмосферу соприкосновения с историческими вехами и сегодняшними реалиями. Юбилейное шоу «Сквозь время» - это грандиозное событие, над созданием которого трудилась команда молодых креативных профессионалов. Торжественное мероприятие посвящено 95-летию с момента основания Культурного центра им.

На сцене Культурного центра развернется театрализованное действие с участием лучших творческих коллективов учреждения, профессиональных танцоров и гостей праздника. В страницы истории учреждения будут вплетены судьбы людей, сопричастных к культуре и искусству.

Москва, ул. Люблинская, д. Астахова - это место, где расцветает и развивается творчество. Здесь представлено более 70 творческих студий, предлагающих разнообразные занятия и мастер-классы, чтобы вдохновить и развить таланты.

АХ АСТАХОВА

Контакты и информация о компании Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Культурный центр имени ва в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. 15.02.2024 Новокузнецк. Никита Астахов, художественный руководитель Русского духовного театра "Глас", отметит завтра 80-летие. В этот день в театре пройдет творческий вечер "Русская дорога". Анна Шустер – подробнее. +7 901 906 19 87. Афиша Студии Пространства Новости О центре Контакты. это место, где расцветает и развивается творчество. Здесь представлено более 70 творческих студий, предлагающих разнообразные занятия и мастер-классы, чтобы вдохновить и развить таланты. Концерт «Ноктюрн-фриссон». Концерт композитора Андрея Россиуса, с участием заслуженного артиста России Владимира Жукова и солистов вокального коллектива Дворца Культуры «Родина».

КЦ Астахова

Культурный центр им. Астахова, Москва Культурный центр им. И.М. Астахова. Адрес: Москва, Люблинская, 149, 3 этаж.
КЦ им. И.М. Астахова 27 декабря на сцене ДКЖ выступит чувственная московская поэтесса Ах Астахова с новогодней программой! Новогодние чтения, светлая атмосфера и красивая музыка подарят Вам праздничное настроение, согреют и перенесут Вас в сказку.
Культурный центр им. Астахова на сайте телеканала Карусель Культурный центр им. ва. от 1 300 ₽. Купить. Загрузить еще. Адрес. Культурный центр им. И.М. Астахова. г. Москва, ул. Люблинская, д. 149.
Культурный центр им. Астахова Москва – афиша на 2024-2025. Билеты на сайте «Афиша Города». найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий