Концерт тейлор свифт в кино

На прошлых выходных кинотеатры превратились в концертные площадки, поскольку в прокат вышел концертный фильм Taylor Swift: The Eras Tour. Обновление. Проект все же не смог обойти «Джокера». пятый концертный тур американской певицы и музыканта Тейлор Свифт, прошедший в районе Arlington, города Даллас, штат Техас. Концерт проходил на стадионе AT&T Stadium, на котором собралось более 105 тысяч зрителей. «Тейлор Свифт: The Eras Tour» — это музыкальный фильм, который показывает выступление популярной американской певицы на фестивале Glastonbury в июне 2023 года. В октябре в мировой прокат вышел новый фильм-концерт певицы Тейлор Свифт Taylor Swift: The Eras Tour. Taylor Swift, a pop star known for shattering records, announced on Tuesday her documentary film from her billion-dollar Eras concert tour will be screening worldwide.

Taylor Swift’s Eras Tour Concert Film May Save Movie Theaters This Fall

Тейлор Свифт организовала прокат фильма “The Eras Tour” без посредников Если вы не можете ждать так долго, у Netflix есть «Тейлор Свифт: Мисс Американа», документальный фильм о певице, выпущенный в 2020 году. Но если вы хардкорный Свифти, то вы, вероятно, уже видели его много раз. Тейлор Свифт: «Eras Tour» сейчас идет в кинотеатрах.
Taylor Swift attends ‘Eras Tour’ concert movie premiere in Los Angeles Фильм-концерт певицы Тейлор Свифт, посвященный ее туру The Eras Tour, вторые выходные подряд стал лидером американского проката. В прошедший уик-энд лента обогнала по сборам в кинотеатрах США фильм «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе.
Концертный фильм Тейлор Свифт установил рекорд американского проката kansas city, missouri july 08 editorial use only no book covers taylor swift performs onstage during night two of taylor swift the eras tour at geha field at arrowhead stadium on july 08, 2023 in kansas city, missouri photo by fernando leontas23getty images for tas rights management.

Сет-лист фильма «Тейлор Свифт: The Eras Tour»: вырезка каждой песни

Сет-лист фильма «Тейлор Свифт: The Eras Tour»: вырезка каждой песни Концертный фильм Тейлор Свифт (Taylor Swift) "Folklore: The Long Pond Studio Sessions" вышел сегодня на канале Disney+.
Концерт Тейлор Свифт не смог обойти сборы фильма «Джокер», установив новый рекорд Фильм-концерт «The Eras Tour», посвященный туру американской певицы Тейлор Свифт, собрал в кинотеатрах США и Канады от $95 до $97 млн. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на данные AMC Theaters.

Кино про шоу Тейлор Свифт поставило абсолютный рекорд по сборам в американских кинотеатрах

И на данный момент она собрала по всему миру более 160 миллионов долларов в кинозалах. Это один из немногих современных продуктов кино, который, по статистике, понравился не только критикам, но и множеству обычных зрителей.

Его в настоящее время удерживает «Джокер» 2019 года с 96 миллионами долларов. Первоначально планировалось начать его показ в пятницу 13-го. Это счастливое число Тейлор. Но она удивила поклонников, запустив фильм на день раньше. Его показывают в кинотеатрах только по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Всё потому, что команда певицы хочет, чтобы фильм смотрели в переполненных залах. А не при полупустых залах во время дневного показа в понедельник. Гросс, управляющий консалтинговой фирмой «Franchise Entertainment Research».

Во-вторых, Адам Драйвер в главной роли. Съемки проходили в соседнем с Венецией регионе Эмилья-Романья и родной для семьи Феррари Модене, где находится музей компании. Поддержать съемочную команду на Венецианском кинофестивале приехал сам Пьеро Феррари сын Энцо.

Он начался 17 марта 2023 года. Шоу длится более трех часов, Тейлор Свифт исполняет 44 песни из 10 студийных альбомов певицы. Съемки проходили в августе 2023 года на трех концертах на стадионе Соу-Фай Стэдиум в Инглвуде Калифорния. В фильме практически нет дополнительных сцен и бэкстеджев, акцент сделан на музыке — более 30 композициях Тейлор Свифт. Режиссёр: Сэм Вренч — продюсер Тейлор Свифт. Фильм должен был выйти в прокат 13 октября — для Тейлор Свифт это счастливое число. Тейлор также может распространить фильм через видеосервисы, но не ранее 13 недель после выхода в прокат так что сейчас скачать фильм Тейлор Свифт The Eras Tour в хорошем качестве у пиратов не получится. Фильм будут показывать в 8,5 тыс. Певица анонсировала выход фильма 31 августа в прямом эфире программы «Доброе утро, Америка» на канале ABC, сразу после этого получив несколько негативных комментариев от голливудских студий: по их мнению, Тейлор Свифт, AMC и Cinemark, «зашли на чужую территорию».

Фильм-концерт Тейлор Свифт обгоняет в прокате новый фильм Мартина Скорсезе

Концертный фильм Тейлор Свифт (Taylor Swift) "Folklore: The Long Pond Studio Sessions" вышел сегодня на канале Disney+. Концертный кинорелиз певицы — визуализация тура Тейлор под названием The Eras Tour, который стартовал в марте этого года. Концептуально каждый концерт тура, как и сам фильм, представляет дискографию Свифт в 10 актах (точнее, «эрах», как видно из названия). Рейтинг, трейлеры, фото, дата премьеры. Полная афиша кинотеатров Саратова, премьеры недели. Покупайте билеты онлайн в кино и на другие мероприятия 2024 года на Яндекс Афише. В пресс-релизе компании AMC Theatres сообщается, что фильм «Тейлор Свифт: The Eras Tour» на данный момент собрал более 261,6 млн долларов по всему миру.

Топ пять лучших фильмов-концертов: что было до Тейлор Свифт

Фильм-концерт Тейлор Свифт, который запечатлевает её рекордный стадионный тур «Eras Tour», выходит в кинотеатрах 13 октября и будет показан в 8500 кинотеатрах в 100 странах. Концертный фильм Тейлор Свифт (Taylor Swift) "Folklore: The Long Pond Studio Sessions" вышел сегодня на канале Disney+. Критики оценили новый фильм Тейлор Свифт «Eras Tour». Этот фильм представляет собой почти трехчасовую презентацию последних дат тура Свифта по США, снятую в Лос-Анджелесе на стадионе Софи.

Сет-лист фильма «Тейлор Свифт: The Eras Tour»: вырезка каждой песни

Но позже было объявлено, что его будут показывать по всему миру. С 13 октября фильм выходит в более чем 100 странах. Он был снят в августе в течение первых трех вечеров выступления певца на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе.

Делясь отрывком с выступления «Wildest Dreams» в рамках тура, Тейлор сделала в социальных сетях: «Привет! Итак, у меня скоро день рождения, и я подумала, что интересным способом отпраздновать год, который мы провели вместе, будет сделать фильм-концерт The Eras Tour доступным для просмотра дома! Фильм был записан во время концерта Тейлор на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе в начале этого года и с тех пор собрал более 248 миллионов долларов 196 миллионов фунтов стерлингов в мировом прокате.

Августовские концерты Свифт на стадионе в калифорнийском городе Инглвуд стали основой для одноимённого концертного фильма. Но если обычно такие записи выпускаются на DVD, стриминговых сервисах или просто выкладываются на Youtube, то здесь Тейлор решила попробовать свои силы в полноценном кинопрокате. Самостоятельно, без поддержки каких-либо крупных голливудских студий она отправила свой концертник на большие экраны — и сорвала банк. За первые же выходные после премьеры фильм «Taylor Swift: The Eras Tour» собрал 96 миллионов долларов в одних только США, оставив конкурентов вроде десятой «Пилы», «Призраков в Венеции» и третьего «Великого уравнителя» далеко позади.

Трехчасовое шоу «The Eras Tour» уже заработало 100 млн долларов за счет предпродаж, из них 60 млн получат создатели. И эта сумма может вырасти уже в первый уик-энд. Обход студий также позволил Свифт не подбирать удобное место в календаре релизов, чем обычно и занимаются дистрибьюторы. Вместо этого певица устанавливает график премьеры не только для своего фильма, но и для других: «Изгоняющий дьявола: Верующий», «Дурные деньги», «Обыкновенные ангелы» и ромком Мег Райан «Что будет дальше» перенесли свои дебюты, чтобы избежать «The Eras Tour». После показа в кинотеатрах Свифт может самостоятельно заключить сделку с Apple , чтобы «The Eras Tour» появился в iTunes. Эксперты говорят, что в общем счете фильм заработает от 200 до 250 млн долларов.

Фильм-концерт Тейлор Свифт заработал $250 млн при бюджете в $15 млн

Immerse yourself in this once-in-a-lifetime concert film experience with a breathtaking cinematic view of the history-making tour that Ben Sisario of The New York Times called "A Cultural Juggernaut". Taylor Swift Eras attire and friendship bracelets are strongly encouraged! В октябре в мировой прокат вышел новый фильм-концерт певицы Тейлор Свифт Taylor Swift: The Eras Tour. На прошлых выходных кинотеатры превратились в концертные площадки, поскольку в прокат вышел концертный фильм Taylor Swift: The Eras Tour. Обновление. Проект все же не смог обойти «Джокера». Критики оценили новый фильм Тейлор Свифт «Eras Tour». Этот фильм представляет собой почти трехчасовую презентацию последних дат тура Свифта по США, снятую в Лос-Анджелесе на стадионе Софи. Концертный кинорелиз певицы — визуализация тура Тейлор под названием The Eras Tour, который стартовал в марте этого года. Концептуально каждый концерт тура, как и сам фильм, представляет дискографию Свифт в 10 актах (точнее, «эрах», как видно из названия). По прогнозам, в первый уик-энд фильм-концерт «The Eras Tour» может собрать от 100 до 150 миллионов долларов только в США, а общая касса может достичь отметки в 200 миллионов. Если это случится, то картина Тейлор Свифт станет самым кассовым концертным фильмом.

Taylor Swift attends ‘Eras Tour’ concert movie premiere in Los Angeles

‘Taylor Swift: The Eras Tour’ concert film sets box office records In a once-in-a-lifetime musical event, Taylor Swift performs songs from her award-winning album, “Lover.” Filmed in Paris, the City of Love, in September 2019, this show gives fans unprecedented access to behind-the-scenes moments with the artist and marks her only concert performance in 2020.
Киноконцерту Тейлор Свифт предрекли миллионные сборы: Кино: Культура: Taylor Swift The Eras Tour will play in more than 100 countries from 13 October, the same day as its previously announced US, Canada and Mexico release. Taylor Swift review – pop’s hardest-working star gives Eras tour her all.
Taylor Swift: The Eras Tour поставил рекорд по сборам среди концертных фильмов Wisconsin hasn't yet been a stop on Taylor Swift's economy-boosting, earthquake-inducing "Eras Tour." Swift announced that there's going to be another way for her fans to experience the production: On the big screen.
Концерт Тейлор Свифт не смог обойти сборы фильма «Джокер», установив новый рекорд «Тейлор Свифт: The Eras Tour» проводит слушателей через несколько эр творчества певицы, закрепляя ее особенный статус в мире поп-музыки. В сети выходит расширенная версия фильма. Концерт на языке оригинала!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий