Иевский алексей последние новости сегодня

В отношениях доктора Курпатова и его помощника всплыли новые подробности. Известный российских психолог и автор нескольких бестселлеров по психологии доктор Андрей Курпатов рассказал на допросе, что бывший помощник Алексей Иевский соблазнил его. Алексей Иевский уже 2 месяца находится в СИЗО-1 по г. Санкт-Петербургу. В отношении него возбудили уголовное дело о мошенничестве. За предъявленное обвинение ему может грозить до 10 лет лишения свободы. «Медиастанция» опубликовала первые главы незаконченной книги Алексея Иевского, бывшего помощника доктора Курпатова. Утверждается, что книга подшита к делу о мошенничестве в особо крупном размере. Андрей Курпатов во время выступления в Давосе. Алексей Иевский учится на заочном в РАНХиГС и в петербургском Университете гражданской авиации, работал бортпроводником в компании "ВИМ-Авиа", а затем в авиакомпании "Россия".

Весь сор в одной избе

  • Экс-помощник доктора Курпатова освободился из-под стражи в Петербурге
  • Разговор Константина Иевского с Андреем Курпатовым
  • Доктор Андрей Курпатов против своего любовника Алексея Иевского
  • Экс-помощник Курпатова останется в СИЗО, хотя адвокат просил суд «вернуть отцу сына» | 360°

Журналисты узнали о наркотической зависимости бывшего помощника Курпатова Алексея Иевского?

В ходе следствия стали известны также другие подробности. Так, Иевский, у которого была доверенность Курпатова, на протяжении года предположительно выводил средства с банковских счетов его компании. Иевский якобы делал дорогие покупки, приобретал недвижимость. О том, что мой сын состоял в гомосексуальной связи с Курпатовым, я узнал, когда он уже находился в следственном изоляторе «Кресты», - признался «Экспресс газете» отец Алексея - бизнесмен Константин Иевский. Помимо Алексея Иевского, которому грозит 10 лет тюрьмы по ложному доносу Курпатова, инсайдеры слили целую цепочку любовников и фаворитов Курпатова. Один из них певец Дима Бикбаев, который получил доступ на "Фабрику звезд" благодаря роману с доктором. На презентации книги Андрея Курпатова в петербургском «Буквоеде» задержали женщину, которая потребовала освободить бывшего помощника доктора Алексея Иевского, сообщает правозащитный проект «ОВД-Инфо»*.

«Алексей дома». В Петербурге отпустили из-под стражи бывшего личного помощника доктора Курпатова

По его словам, Курпатов обвиняет его в мошенничестве с покупкой Porsche Cayenne , якобы он купил автомобиль на похищенные у него деньги. Иномарка стоила 9,3 миллиона рублей. Иевский оформил ее на себя, потому что в момент покупки Курпатова с ним не было. Претензии психотерапевта заключались в том, что Иевский уклонялся от переоформления машины и игнорировал его требования. Доктор требовал взыскать с помощника 9,3 миллиона рублей, на которые она была куплена.

Причина этого решения как раз кроется в новом законодательстве Евросоюза. Как говорит компания, приведение приложений PWA в соответствие с Законом о цифровых рынках DMA потребует совершенно новой архитектуры интеграции, которую непрактично реализовать.

Также сообщалось, что Курпатов находил в своей квартире прослушивающие устройства. В деле отмечается, что Иевский получил порядка 40 млн руб. Следователи обнаружили и другие любопытные улики, касающиеся подозреваемого. У Иевского-младшего выявили, по всей видимости, пакет очевидно фальшивых документов, вроде бумаг, связанных с Миграционной службой. Молодой человек «получал» благодарность от президента и грамоту Сбербанка. В последнем, как отмечают СМИ, он официально никогда не числился.

При этом Иевский купил машину стоимостью 9,3 млн рублей на деньги доктора. В деле также фигурировала комната в коммунальной квартире. Мошенничество или месть? Позже выяснилось, что у Курпатова и Иевского был общий счёт. Более того, доктор и его помощник жили вместе. На суде при обжаловании меры пресечения 23 ноября Алексей Иевский признался: с начальником у него были любовные отношения. А автомобиль он приобрёл ещё в сентябре 2020 года с его разрешения. По словам Иевского, он разорвал отношения с Курпатовым, так как тот ему изменял. Он не смог простить предательства и ушёл от психотерапевта. Алексей Иевский генеральный директор компании «Онлайн Продакшн» Подтверждением слов подсудимого стала переписка с доктором, которую нашёл его отец Константин Иевский и предоставил изданию «Фонтанка». Она доказывает не только интимную связь между мужчинами, но и щедрые подарки. Между тем за мошенничество и кражу Иевскому грозит до 10 лет лишения свободы. Иевский-старший также отметил, что в случае смерти его сына всё движимое и недвижимое имущество переходит Курпатову.

Алексей Иевский: кто это и как он связан с Андреем Курпатовым

Но как он мог воровать из собственной компании? Мы на самом деле даже рады этому новому иску, потому что так подтвердилось то, что фирма полностью принадлежит Иевскому, как мы и утверждали все это время, — рассказал «Комсомольской правде Санкт-Петербург» отец Алексея Константин Иевский.

Об аресте 25-летнего личного помощника популярного психолога Андрея Курпатова стало известно в ноябре прошлого года. Иевскому вменили мошенническое хищение автомобиля «Порше» стоимостью 9,3 миллиона рублей.

Машина приобреталась на деньги Курпатова и с его согласия оформлялась на Иевского. По словам обвиняемого, их связывали не только рабочие отношения — сожительство длилось более года, счёт был общим, а договорённость о том, что машину в будущем перепишут на Курпатова, — устной. После расставания доктор потребовал назад «Порше» или деньги и получил отказ.

Когда психотерапевт заметил неладное, то запросил выписки и финансовые документы. Выяснилось, что внушительные суммы уходили на подставные ИП и обналичивались. Известно, что доктор предлагал юному топ-менеджеру решить все без полиции. Просит простить», — рассказал Андрей Курпатов.

Первая процессуальная реакция Иевского в качестве обвиняемого была такой: «Курпатов — известный гипнотизер, также Иевский добавил: «…воспользовался моим биполярным расстройством и овладел моим сознанием». Доктор не мог представить, что когда-нибудь попадет в такую ситуацию и станет жертвой «молодежи с пониженным нравственным порогом».

Теперь ездить на заседания по своему делу после года под стражей он будет из дома. Об этом сообщил в соцсетях в четверг, 8 декабря, отец Алексея Константин Иевский. Он уточнил, что накануне удалось оспорить очередное продление ареста от Куйбышевского районного суда. Как сообщили порталу « Фонтанка » в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга, Иевский находится под домашним арестом.

По стопам дяди и отца: ближайшие родственники Алексея Иевского ранее были замешаны в мошенничестве

За что личный помощник доктора Курпатова 26-летний Алексей Иевский оказался в СИЗО Не будь уголовного преследования 26-летнего Алексея Иевского, его интимная переписка с именитым психотерапевтом могла сгодиться бульварному журналу. Об этом написал Иевский-старший на своей странице в соцсети и поблагодарил за поддержку. Как рассказал защитник обвиняемого, Иевский находится под домашним арестом. Также судом было принято решение о запрете определённых действий. Интересно, что в эти дни Андрей Курпатов стал героем скандала. Он обвинил своего помощника Алексея Иевского в том, что тот украл у него 9,3 млн рублей, и в итоге Иевский оказался в СИЗО. Судья принял решение о продолжении предварительного заключения для Алексея Иевского до конца февраля 2022 года. Его обвиняют в мошенничестве, совершенном по предварительному сговору группой лиц в особо крупном размере. На другой чаше весов — 25-летний Алексей Иевский, зарабатывающий дешевую славу стараниями своего отца Константина, который поставляет журналистам пикантные истории из личных переписок с бывшим начальником сына. алексей иевский.

На встрече с Курпатовым задержали петербурженку, призывавшую освободить его экс-помощника

За что личный помощник доктора Курпатова 26-летний Алексей Иевский оказался в СИЗО Не будь уголовного преследования 26-летнего Алексея Иевского, его. В расследовании, пишет Readovka, появилось еще одно имя — Алексей Прорешный. Сам Иевский поначалу отрицал знакомство с этим человеком, однако мужчину увидели в квартире Иевского во время проведения обысков. он всё перепутал и стал считать, что это он всем управляет и сможет в любой момент кинуть Курпатова, выключив его из созданной им компании по продаже онлайн-курсов, оставив себе всё, что передал ему Курпатов. Алексей Иевский на судебном заседанииФото: Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга Свидетели по делу бывшего помощника доктора Курпатова рассказали суду, 09.09.2023. Фонтанка. г. Санкт-Петербург. Санкт-Петербург. В Петербурге на презентации книги доктора Андрея Курпатова задержали местную жительницу Екатерину Портнову, требовавшую освободить из-под ареста Алексея Иевского, которого называют бывшим любовником публициста. Об этом ОВД-Инфо сообщил свидетель задержания. 25-летнего парня Алексея Иевского обвинили в мошенничестве и присвоении около 40 миллионов рублей. В ходе расследования были приоткрыты тайны биографии молодого человека.

Экс-помощник Курпатова останется в СИЗО, хотя адвокат просил суд «вернуть отцу сына»

Его отец заявил, что из-за скандала узнал о нетрадиционной ориентации сына. По его словам, между парнем и доктором была длительная связь, а Андрей сам подарил ему вещи, в краже которых сейчас обвиняет. Мужчины познакомились в самолете, когда Иевский работал бортпроводником. Вскоре из стюарда он вырос до личного помощника доктора Курпатова. Звездный покровитель назначил его гендиректором своей фирмы «Онлайн-Продакшн».

Константин Иевский обнародовал переписку сына с бойфрендом, в которой они называют друг друга зайкой» и «малыш». Мужчина после ареста отпрыска общался с Андреем.

Он касается взыскания 3 млн рублей задолженности.

Заседание по нему должно состояться 18 апреля. Ворох исков упал в одночасье Алексей Иевский работал личным помощником у Андрея Курпатова. В прошлом году доктор написал на него заявление.

Там он указал, что из квартиры на набережной канала Грибоедова пропали швейцарские часы стоимостью 1,3 млн рублей и серьги за 2 млн рублей. Также психотерапевт обвинил бывшего помощника в том, что он оформил на себя автомобиль Porsche Cayenne Coupe. При этом Иевский купил машину стоимостью 9,3 млн рублей на деньги доктора.

В деле также фигурировала комната в коммунальной квартире. Мошенничество или месть? Позже выяснилось, что у Курпатова и Иевского был общий счёт.

Более того, доктор и его помощник жили вместе. На суде при обжаловании меры пресечения 23 ноября Алексей Иевский признался: с начальником у него были любовные отношения. А автомобиль он приобрёл ещё в сентябре 2020 года с его разрешения.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

Примечательно, что путевки в Турцию наоборот, подешевели. Наибольшим спросом среди направлений внутри страны пользуются Краснодарский край, Минеральные Воды и Крым.

По словам эксперта, туристическая активность в начале января вызывает удивление, так как этот месяц не считается удачным для покупок.

«Алексей дома». В Петербурге отпустили из-под стражи бывшего личного помощника доктора Курпатова

Алексея Иевского заключили в следственный изолятор и обвиняют якобы в мошеннических действиях с целью наживы. При обыске в доме обвиняемого были обнаружены возможно поддельные документы госслужащих разных структур, и даже благодарственная грамота от В. Предложение психолога Курпатова возвратить все незаконно присвоенные средства и мирно урегулировать дело, предположительно, было встречено угрозой «слить» личную информацию. В ответ Курпатов обращается в полицию, которая и раскрыла преступные замыслы обвиняемого, определив и людей, что помогали ему. Поскольку шантаж не удался, и Алексей оказался на скамье подсудимых, за дело взялся его отец.

Обвинение полагает, что в сентябре прошлого года Иевский похитил со счета Курпатова 9,3 миллиона рублея якобы для того, чтобы приобрести в его собственность автомобиль «Porsche Cayenne Coupe». Деньгами же помощник доктора распорядился по своему усмотрению. Также не позднее 28 августа прошлого года Иевский, находясь в квартире доктора, похитил у него часы «Breguet» за 1,2 миллиона рублей, а также серьги «Mercury» за 2,6 миллионов рублей рублей. Кроме того, в прошлом году Иевский, являясь генеральным директором ООО «Онлайн Продакшн», совместно с неустановленным лицом похитил у Курпатова не менее 35 миллионов рублей.

Дела шли в гору, но в конце лета между партнерами вышло недопонимание: Курпатов обнаружил, что со счетов «Онлайн Продакшн» ушло больше 40 млн рублей в карман Иевскому. По договору юноша должен был работать за зарплату. Также выяснилось, что Иевский стал владельцем жилплощади на канале Грибоедова и земельного участка под Зеленогорском. Порше Кайен перешел в собственность помощника по аналогичной схеме. Иевский должен был приобрести иномарку для Курпатова, но зарегистрировал на свое имя. Когда психотерапевт заметил неладное, то запросил выписки и финансовые документы.

В двадцать с небольшим лет нахватать , пользуясь близостью к богатому известному человеку, дорогущую машину, супердорогие, не меньше миллиона, стоимостью часы, серьги зачем мужчине серьги в ушах и бравировать этим на всю страну??? Знаю, что доктор Курпатов - больной человек, после инсульта он уже много лет очень плохо, с большим трудом передвигается, так что помощник ему жизненно необходим.

Доктор Курпатов рассказал об уголовном деле в отношении бывшего помощника

В расследовании, пишет Readovka, появилось еще одно имя — Алексей Прорешный. Сам Иевский поначалу отрицал знакомство с этим человеком, однако мужчину увидели в квартире Иевского во время проведения обысков. гомосексуальны? Может ли половой партнер Алексея быть мошенником? Санкт-Петербургский городской суд не удовлетворил апелляционную жалобу на продление меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Алексея Иевского, бывшего помощника психотерапевта Андрея Курпатова. Об этом в среду, 22 декабря, сообщает пресс-служба суда в.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий