Гбу городецкий пни новости

Деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания. город в городе. Основной вид деятельности ГБУ «Городецкий Городецкий психоневрологический интернат» и его филиалов – социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях стационарного пребывания. Краткая справка. Городецкий ПНИ, ГБУ зарегистрирована по адресу 606501, Нижегородская обл., Городецкий м.о., г. Городец, ул. Речников, д. 7. Директор организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ. +7 (83161) 2-51-50. Сайт.

Виды деятельности

  • О компании
  • Таблет-питание
  • «Перспективы» готовы обучить персонал правильно ухаживать за подопечными ПНИ
  • Сведения о компании
  • ГБУ Городецкий ПНИ отзывы
  • ГБУ Городецкий ПНИ в Городце

ГБУ "Городецкий Пни"

Речников, д. ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» филиал в с. Воронино, д. ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» филиал в п. Смиркино, ул.

Мира, д.

Интернат давно и плодотворно сотрудничает с компанией ООО «Белла — Волга» и областной общественной организацией «Нижегородская служба добровольцев». Их представители неоднократно бывали в нашем учреждении, а по привлечению добровольцев разрабатывается долгосрочная программа. В нашем учреждении, благодаря современным методикам, клиенты имеют возможность развивать свои творческие способности, достигать хороших результатов в спорте. Работы клиентов, созданные под руководством опытных специалистов, постоянно можно видеть на фестивалях и городских праздниках. Успехи клиентов в спорте также немаловажны, в 2013—2014 году в копилку интерната добавлено несколько очень весомых наград. Дни социального и медицинского работников — праздники для всего коллектива. Мы чествуем наших ветеранов, посвятивших интернату большую часть своей жизни, особенно заслуженных работников социальной защиты населения РФ Е.

Со всей Нижегородской области сюда приехали участники областного смотра-конкурса художественной самодеятельности ,проживающие в социальных стационарных учреждениях психоневрологического типа. Так получилось, что в течении замечательного зимнего дня со сцены и в зале участники веселого, искреннего и доброго праздника говорили о простом и очень важном как для обычным людей,так и для людей с особенностями здоровья. О своей родине, о добре и мире, дружбе и любви.

По словам заместителя министра социальной политики Нижегородской области Маргариты Ушаковой, в нем созданы максимально комфортные условия пребывания людей, нуждающихся в постоянных медицинских, социальных и психологических услугах. Это и лечебная гимнастика, и активное использование Интернет-технологий, позволяющих поддерживать общение и чувствовать себя вовлеченным в жизнь общества", - сказала Ушакова. Напомним, ранее губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев среди прочих задач своему правительству поручил создать максимально комфортные условия для жизни в домах-интернатах людей с особым душевным складом, где на данный момент, живет более 4 тыс.

Городецкий ПНИ организует праздники для особенных людей

Городецкий ПНИ | Видео В ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» (подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области.
«Перспективы» готовы обучить персонал правильно ухаживать за подопечными ПНИ 6 декабря в актовом зале ГБУ «Городецкий ПНИ» состоялся концерт, творческого коллектива ДК «Северный» «Капелькой тепла согреем душу», посвященный Декаде инвалидов.
Тендеры ГБУ "ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ" № 193664 | Все тендеры России телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Городце - Речников ул, 7.
ГБУ "ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ", Городец Все об организации ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" В С. ВОРОНИНО из Нижегородская (Горьковская) обл. ИНН 5248004144, КПП 524843001, ОГРН 1025201676169.
Заказы ГБУ "ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ" (5248004144) город в городе.

Организация ведёт соцсети:

  • ГБУ "Городецкий психоневрологический интернат" - Региональный портал медицинских услуг
  • Поездка для ветеранов учреждения ГБУ «Городецкий ПНИ»
  • Оценка надежности
  • Фотографии пользователя ГБУ Городецкий ПНИ в одноклассниках

Городецкий ПНИ организует праздники для особенных людей

Государственное бюджетное учреждение "Городецкий психоневрологический интернат". Речников улица, дом: Д. 7. ГБУ «ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ» (ИНН: 5248004144, ОГРН: 1025201676169) — публикации компании, профиль организации, ОКВЭД, бухгалтерская. Первый в России пансионат нового типа для пожилых людей и людей с особенностями душевного склада открылся в Городецком районе Нижегородской области и принял постояльцев.

Заказы ГБУ "ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ" (5248004144)

В настоящее время ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» осуществляет социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях стационарного пребывания. В стенах интерната проживают 802 человека. 26 мая 2023 года в ГБУ «Городецкий ПНИ» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра» среди среднего медицинского персонала учреждения и его филиалов в с. Воронино и пос. Смиркино. По данным ЕГРЮЛ организация ГБУ "ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ" зарегистрирована 5 августа 2002 по адресу обл Нижегородская р-н Городецкий г Городец ул Речников. присвоены ОГРН 1025201676169, ИНН 5248004144, КПП 524801001. Государственное бюджетное учреждение «Городецкий психоневрологический интернат». С ценами на карте, фотографиями, ссылкой на официальный сайт пансионата, телефоном и часами работы. Мессенджер МТ О компании О компании О редакции ГлагоL О редакции ГлагоL Новости Новости Партнерам Партнерам Рекламодателям Рекламодателям Обратная связь Обратная связь Пожаловаться на спам Пожаловаться на спам Соглашение Соглашение. «Актёрское мастерство» и «Вокал». По итогам фестиваля наша творческая команда заняла два призовых места - 2 место в номинации «Вокал» и 2 место в номинации «Актёрское мастерство».

ГБУ "ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ"

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

На прощанье Нина Павловна и Елена Борисовна выразили признательность и одарили подарками!

В настоящее время в стенах интерната не просто проживают, а живут интересной, насыщенной и активной жизнью в пределах своих возможностей 831 человек. Помогают им бороться с недугами, обеспечивают условия проживания, организуют досуг более 500 сотрудников. Люди, проживающие в интернате, особенно нуждаются во внимании и утешении. Приезжающих к ним священников они встречают с неизменной радостью. В подобных учреждениях трудно обойтись без духовной поддержки, поэтому ведется тесное сотрудничество директора интерната и благочинного Городецкого округа.

Ленина, д. Заречный, ул Лесная, д. Нижний Новгород, кп. Бутурлино, ул. Нижний Новгород, ул. Терешковой, д. Степана Разина, д. Ягубовка, ул. Трудовая, д. Молодежная, д. Яново, ул. Садовая, д. Арзамас, ул. Молокозаводская, д. Дзержинск, ул. Буденного, д. Кирова, д. Выкса, ул. Нахимова, д. Воротынец, ул. Зубова, д. Павлово, ул. Школьный, д. Красная Глинка, ул.

«Перспективы» готовы обучить персонал правильно ухаживать за подопечными ПНИ

ГБУ "ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ", Городец Прокуратура организовала проверку по факту жалоб на пансионат в Городецком районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Городецкий ПНИ организует праздники для "особенных" людей Удобный и быстрый поиск заказов ГБУ "ГОРОДЕЦКИЙ ПНИ" во всех регионах. Бесплатный поиск по всем регионам, отраслям и компаниям.

Городецкий ПНИ, ГБУ

Кто-нибудь сталкивался с Городецким психо-интернатом. Здоровье. У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. Деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания - Организация расположена по адресу. Прокуратура организовала проверку по факту жалоб на пансионат в Городецком районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства. бюджетное учреждение в г. Городец. Фото, отзывы. Информация по +7 (831) 612-5150 или на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий