Чонгук последние новости

Здесь все самые интересные и свежие новости k-pop индустрии. Подробности из жизни айдолов и корейских поп-групп. Запросы по теме.

Вирусная ловушка Чонгука от Calvin Klein сводит с ума фанатов K-pop

Я пел и танцевал, не сдерживаясь. Представители кей-поп продюсерских компаний часто приезжают в глубинку в поиске новых талантов. Однажды я узнал, что они приехали и в Вонджу город в Южной Корее. Они встретились со мой и взяли мое фото, а через пару дней позвонили и предложили прийти на прослушивание. Я подумал: "Отличная возможность!

Стажером я стал в 18, ровно 10 лет назад. Это был конец 2011-го—начало 2012-го. Я так обрадовался, когда узнал, что прослушивание удалось пройти с первой же попытки. Меня распирало от гордости, я был очень собой доволен.

Именно в тот день я осознал, что тяжкий труд все же приносит плоды. Тогда начался самый счастливый период в моей жизни — момент, когда я подписал контракт. По дороге в Сеул я испытывал смешанные чувства: страх и радостное волнение. Та половина меня, что испытывала страх, все вопрошала: а что, если я не справлюсь?

Кроме меня там было много других талантливых ребят, которые могли меня затмить. Вот общежитие, где мы жили. Раньше здесь было совсем паршиво и тесно, всего две комнаты, в которых мы иногда ютились аж ввосьмером. С этим местом связано много воспоминаний.

Мы спали так: Намджун на нижнем ярусе, Шуга — на верхнем, Джей-Хоуп — напротив них внизу, а я — над ним. Трое младших — Тэхён, Чонгук и Чимин — спали на полу. Я был счастлив, потому что знал, что усердный труд поможет устроить жизнь.

В результате «V-эффект» проявился в полной мере: «Compose Coffee» поднялся на первое место в рейтинге поиска в реальном времени по «Baemin», крупнейшей службе доставки еды в Южной Корее. Влияние Тэхена простирается не только на коммерческую рекламу, но и на социальную рекламу.

С 2017 года BTS активно являются почетными послами туризма в Сеуле. Однако в 2023 году Тэхён был выбран единственной моделью глобальной кампании Seoul Tourism. Видео глобальной кампании Seoul Tourism 2023 «Seoul Edition23», выпущенное в сентябре, всего за три недели собрало более 500 миллионов просмотров всех рекламных видеороликов.

Кроме того, в журнале можно будет найти интервью с Чонгуком , где он делится своими впечатлениями о работе над проектом, а также рассказывает о своем отношении к различным музыкальным направлениям и том, как они повлияли на его творчество. Читать Интервью Юнги для GQ Korea Фанаты группы BTS уже в восторге от уникальных обложек и с нетерпением ждут октябрьский выпуск, чтобы узнать больше о том, как их любимый артист взаимодействует с мировой музыкальной историей. В заключение, этот проект стал настоящим подтверждением того, что Чонгук не просто талантливый певец, но и искусствовед, готовый исследовать и экспериментировать со своим творчеством. Больше выразительных фотографий Чонгука можно будет найти в октябрьском выпуске «Vogue Korea».

AnJi - 05. Annette Lie - 04.

У каждой из них есть уникально талантливый макнэ самый молодой участник , но... Marvel - 03. Это могут быть фанмитинги, концерты, прямые трансляции и видеозвонки.

Однако «прямое» взаимодействие в социальных сетях... Nastik - 01. Marvel - 31.

AnJi - 29. Marvel - 29. Согласно Официальным чартам Великобритании, опубликованным 27 января по местному времени , песня «Standing...

Medvedik - 28. AnJi - 28. Рейтинг был определён на основе анализа показателей участия потребителей, освещения в СМИ, взаимодействия и...

Эти танцевальные связки стали не просто вирусными, они завоевали популярность во всем мире, ведь... Marvel - 22. AnJi - 22.

AnJi - 20.

Участник группы BTS Чонгук обожает своего друга Ви за его поступки

Я просто хочу, чтобы вы знали, что я тоже работаю над своим альбомом». Амбассадором марки он был выбран в конце февраля этого года, однако официальной съемки с ним до сих пор нет.

Остальные участники BTS, будучи тесно связанными командой, поддержат Чонгука во время его отсутствия. Они сделают все возможное, чтобы он не почувствовал себя одиноким, держа связь с ним через сообщения, звонки и видео, рассказывая о последних новостях.

А теперь немного о музыкальной деятельности. Как изменится группа без юного Макнэ?

И учитывая невероятную популярность К-Рор индустрии не только в Азии, но и в США, среди ARMY стали ходить слухи, что по итогу Чонгук может отделиться от своих коллег, начав дебютировать как сольный артист. И если эта теория приводит фанатов в ужас, то осознание того, что певец может даже переехать в Штаты, вызвало настоящую панику! На страницах стали расписывать кошмарные сценарии развития событий и варианты того, как бы решить эту проблему.

В любви и отношениях каждый имеет право на собственный выбор и счастье. В конечном итоге, важно, чтобы фанаты продолжали поддерживать BTS и их творчество, независимо от каких-либо изменений в личной жизни участников группы. Фанаты активно обсуждают каждый их шаг, внимательно следят за изменениями в их поведении, а также реагируют на любые слухи или скандалы, касающиеся двух айдолов.

В социальных сетях можно найти множество сообщений и комментариев от фанатов, которые выражают свои эмоции и мнения на этот счет. Некоторые поклонники были возмущены, когда появилась информация о якобы проваленной дружбе между Техеном и Чонгуком. Они считали, что это может негативно отразиться на группе и на обоих участниках. Однако большинство фанатов стало отрицать эти слухи и утверждали, что отношения между Техеном и Чонгуком остаются крепкими и дружескими. Многие поклонники BTS напоминали друг о другу о значениях группы, таких как взаимопомощь и поддержка, и призывали не огульно верить слухам и не разжигать споры. В комментариях к новостным статьям и постам поклонники делились своими историями о дружбе Техена и Чонгука, рассказывали о случаях, когда два айдола выражали друг другу поддержку и проявляли заботу. В целом, обсуждение отношений Техена и Чонгука в социальных сетях показывает, что поклонники группы BTS очень заинтересованы в личной жизни своих кумиров и активно поддерживают их отношения. Они стремятся найти подтверждение дружбы и поддержки между айдолами и делиться этим с другими фанатами посредством социальных сетей, взывая к солидарности и взаимопониманию среди поклонников.

С чем согласны поклонники: Отношения Техена и Чонгука остаются крепкими и дружескими. Действия и комментарии Техена и Чонгука указывают на их долгосрочные и каждодневные дружеские отношения. Фанаты должны поддерживать двух айдолов и не верить слухам, которые могут навредить их отношениям. Обсуждение отношений айдолов в социальных сетях позволяет поклонникам поделиться своими эмоциями и мнениями и создает сообщество единомышленников. Взаимоподдержка и солидарность среди поклонников группы BTS являются важными аспектами фандома. С чем не согласны поклонники: Слухи и скандалы о сломавшейся дружбе Техена и Чонгука являются правдой. Отношения между айдолами должны оставаться частными, и фанаты не должны обсуждать их. Некоторые фанаты надменно требуют объяснений от айдолов, что является неприемлемым.

Обсуждение слухов и скандалов может негативно влиять на психологическое состояние Техена, Чонгука и других участников группы BTS. В целом, обсуждение отношений Техена и Чонгука в социальных сетях является важным аспектом для поклонников группы BTS. Это позволяет им высказывать свои мысли и эмоции, находить поддержку в сообществе единомышленников и создавать атмосферу взаимопонимания и солидарности. С чем согласны поклонники С чем не согласны поклонники Отношения Техена и Чонгука остаются крепкими и дружескими. Слухи и скандалы о сломавшейся дружбе Техена и Чонгука являются правдой. Последние фотографии влюбленной пары Техена и Чонгука Заводные фотографии Техена и Чонгука, которые появились в последний раз, вызвали шквал эмоций среди их поклонников. Оба участника группы BTS выглядят счастливыми и расслабленными, отражая глубокую связь между ними. Читать еще: Приказ об увольнении военнослужащих: основные моменты и изменения Первое фото показывает пару, почти прижимающуюся друг к другу на заднем сиденье автомобиля.

Техен держит руку Чонгука за талию, а его улыбка выражает явное счастье. Позади них видна красивая природа, создающая романтическую атмосферу. Вторая фотография показывает Техена и Чонгука, прогуливающихся по улицам города, держащихся за руки. Их улыбки показывают, что они полностью сосредоточены друг на друге и не обращают внимания на окружающих. Эти фотографии говорят о том, что отношения Техена и Чонгука становятся все более серьезными и крепкими. Они продолжают радовать своих поклонников своей прекрасной любовной историей, которая началась много лет назад. На этот раз слухи говорят о тайных свиданиях пары в 2023 году. Даже несмотря на обследования и секретность, их отношения стали темой горячих сплетен и шумен.

Один из поклонников группы утверждает, что заметил Техена и Чонгука вместе в одном из тихих кафе в Сеуле. Они провели вместе несколько часов, во время которых казалось, что они полностью сконцентрированы друг на друге. Конечно, никто не может быть уверенным в правдивости этих утверждений, потому что знаменитости очень осторожны в поддержании своей частной жизни в секрете. Техен и Чонгук посетили несколько тайных ресторанов вместе, чтобы насладиться вечерним ужином в уединенной обстановке. Они также замечены вместе на концерте другой известной группы в Сеуле.

Чонгук из BTS попросил фанатов дождаться его из армии

Коллектив в ближайшее время покинет один из участников - Чонгук. Об этом сообщил 5-tv. Предполагается, что исполнитель может начать сольную карьеру: за годы работы в группе у него сформировалась своя фан-база. Это позволяет ему заняться самостоятельным проектом. Контракт Чонгука с BTS закончится в следующем году.

Танцевальное соло Чонгука 24 мин. Арт-фильм к песне ON c динамичной хореографией, 150 млн. Вокальное соло Чонгука со 2 мин. Последний клип Black Swan, вдохновленный одноименным фильмом, снят в Бродвейском театре Лос-Анджелеса, с эффектной контемп-пластикой. С этой песней ребята круто выступили на шоу Джеймса Кордена.

Когда нарезки из видео начали распространяться в социальных сетях, фанаты были в восторге от того, как дуэт предоставил безусловную поддержку друг другу и выразил свою заботу. Другие фанаты также выразили свои пожелания скоро увидеть их вместе и надеются на их скорое возвращение из армии. Многие поклонники заявили, что они являются опорой друг для друга и рады, что они всегда там, чтобы поддерживать друг друга. Тэхён и Чонгук в настоящее время проходят обязательную военную службу.

Гвоздями программы вместе с ним станут Anitta, Ms. Фестиваль проводится международной правозащитной организацией Global Citizen, целью которой является призвать мировых лидеров решить проблемы, связанные с климатическим кризисом, равенством женщин и бедностью. Чонгук по этому поводу сказал: «Я очень рад присоединиться к Global Citizen Festival в этом году в качестве хедлайнера!

Jeon Jungkook (2023-2024)

Последние новости и слухи об отношениях Чонгука и Тэхена в 2023 году. -Чонгук (Jungkook) – один из самых молодых участников группы BTS, и его призыв на военную службу неотъемлемая часть его жизни. Так в соцсети отреагировали на это его одногруппники. Один из членов корейской поп-группы BTS Чонгук в интервью Kiss FM признался, что скучает по временам, когда коллектив выступал в полном составе.

Ви и чонгук последние новости (90 фото)

Чонгук (Jungkook) из BTS всегда любил порадовать фанатов разными рубриками на просторах социальных сетей. Несколько лет назад макнэ открыл свою страницу в популярной сети и. Участник известного корейского коллектива Чонгук поделился воспоминаниями о выступлениях BTS в полном составе. Об этом он рассказал в интервью Kiss FM. Здесь собраны последние новости Чонгука из бтс, а еще множество историй из его жизни и фактов из биографии. И разумеется, здесь вы найдете и тесты про Чонгука! Чонгук оказал помощь Ви, участнику BTS, в записи его дебютного сольного альбома Layover. По словам Ви, работа над треками проходила прямо у Чонгука дома. Южнокорейский певец и участник k-pop-группы BTS Чон Джонгук, выступающий под псевдонимом Чонгук, пожертвовал 1 млрд вон детской больнице Сеульского национального университета. Здесь собраны последние новости Чонгука из бтс, а еще множество историй из его жизни и фактов из биографии. И разумеется, здесь вы найдете и тесты про Чонгука!

Куда пропал Чонгук BTS: последние новости о его местонахождении в 2023 году

Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). Участники корейского бойз-бэнда BTS объявили, что расстаются и займутся сольными. Главная» Новости» News» 뉴스» Дайджест дня о Чонгуке. Погрузитесь в мир красоты с большой коллекцией фотографий Чонгука 2023 года. В этой статье вы найдете самые красивые и эмоциональные снимки этого талантливого артиста. YouTube. Фанфики с участием персонажей: альфа!Чон Чонгук бета!Ким Тэхён. Портал Sports Chosun первым сообщил, что Чонгук собирается дропнуть альбом уже этим летом и даже назвал дату релиза — 14 июля. биография, фото, видео, личная жизнь, сколько лет и другие интересные факты на CT News.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий