Артамонов военный эксперт последнее выступление

интервью «Большой эфир» 26.07.2023. Александр Артамонов о Херсоне, о необходимости участия России в G20, о Русском Мире.

Франция объявила России войну – Артамонов

В выборе сферы деятельности большую роль сыграло отличное знание французского языка. К 2014 году как военный обозреватель он занял должность главного редактора ресурса «Валдайский клуб». Затем был переведен в медиа-группу «Радонеж», где стал заместителем главного редактора. Должность руководителя администрации телеканала «Большая Азия» была предложена в 2018 году, на что Александр с интересом согласился. Начиная с 2022 года, военный аналитик трудится как главный эксперт фонда «Наследие Евразии».

Здесь большое внимание уделяет развитию французского мира, а также освещает натовские виды вооружения. Аналитик часто освещает происходящее на Кавказе. Сегодня в связи с тем, что на территории Украины идут военные действия, его можно часто видеть на федеральных телеканалах, где он выступает в роли эксперта. Помимо прочего задействован как автор-обозреватель видеоканала pravda.

Известно, что Артамонов женат, воспитывает дочь.

При помощи зерновой сделки мы кормим врага. Это американское зерно, а земля украинцам больше не принадлежит», — сказал «Крым 24» Артамонов. Военный эксперт добавил, что Россия выступала с позицией мира.

В Рязанской области имеется только один самолет для обработки полей Размещение Польшей саперного батальона в Сувалкском коридоре, то есть фактически его минирование — это провокация, которая не должна остаться безнаказанной. Это попытка втянуть в конфликт на Украине Североатлантический альянс, но сделать это таким образом, чтобы участие в нем принимали якобы отдельные страны. Однако украинская его часть переброшена под Артемовск, а литовско-польская делает вид, что обеспечивает защиту своих стран от «атаки ВС РФ» из Калининградской области. Именно для этого Варшава и придумала создание саперного батальона.

При этом глубокое вклинивание в линию фронта несёт риски и требует больших резервов для защиты флангов. Дальше появляется много вариантов для развития нашего наступления, но командование будет принимать решение, исходя из разведданных. Скорее всего, противник будет отходить не в следующие населённые пункты, а в район Карловского водохранилища и организовывать оборону за реками», — считает эксперт.

Фашизм не пройдёт! Г.Артамонов, Н.Асонов, М.Музаев, С.Удальцов (27.04.2023)

Артамонов: Беларусь отражает идеи русской цивилизации гораздо больше, чем сама Россия Встреча с журналистом, телеведущим, военным экспертом Александром Артамоновым в рамках XIX фестиваля искусств “Серебряная псалтирь” на площадке Музея истории создания крылатых ракет в подмосковном наукограде Дубна 10 декабря 2022 года.
Александр Артамонов - ИА REGNUM Александр Артамонов. Военный обозреватель. доктор социальных наук Католического университета Франции.
Александр Артамонов - о новых видах вооружения российской армии Видео: артамонов оборона россии. нов: Кровь солдат российской армии должна быть священна для российского руководства.
Доклад Александра Артамонова на конференции.. — Video | VK По мнению военного эксперта, взятие под российский контроль Артемовска играет важную роль для во всем конфликте на территории Украины Военный эксперт Александр Артамонов прокомментировал взятие Артемовска российскими войсками.
Александр Артамонов, военный эксперт Батюшка уже около 10 лет несет послушание служения в храме Военно-клинического госпиталя имени Н. Бурденко. Это первый в России храм, созданный в стенах лечебного учреждения.

День Z. Александр Артамонов о Херсоне, о необходимости участия России в G20, о Русском Мире

Зеленский оторвался от реальности, и хозяева это поняли, в связи с чем в Киев отправлена команда военных США, которые берут на себя командование украинскими войсками. Эксперт добавил, что в планах у американских генералов, оборудовать линию обороны вдоль Авдеевки, за время режима прекращения огня, обучить новых солдат и возродить украинский черноморский флот, усилив состав НАТОвскими бойцами.

В таком случае, военнослужащие блока окажутся в непосредственной близости от линии военного соприкосновения Украины и России. В таком случае, солдаты альянса спустятся ниже, на территорию Одессы, а попадание на территорию Украины может серьезно увеличить риск прямой конфронтации НАТО и РФ. Поэтому, если в американской прессе завуалированно имеется в виду, что НАТО продвинется рывком и произведёт в интересах Румынии аннексию Молдавии, да, в это я верю.

Артамонов сообщил, что сейчас Россия завладела инициативой. Атаки ВСУ бездумны. Известно об огромном количестве уничтоженной технике, в личном составе ВСУ потерпели значительные потери.

HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Строки и абзацы переносятся автоматически. Сколько дней в декабре ответьте словами?

Александр Артамонов. Политическая ситуация. Что дальше. 4.11.2022 [Vaconty Lc]

В интервью политолог Александр Артамонов обсуждает актуальные тенденции партнёрского финансирования в России. Лектор Российского общества "Знание" и междунар. Александр Артамонов о Херсоне, о необходимости участия России в G20, о Русском Мире. Быть ли большой европейской войне, зачем Украину манят в ЕС и почему России категорически нельзя вести переговоры с киевским режимом? Военный эксперт Александр Артамонов, который точно спрогнозировал провал так называемого украинского "контрнаступа", дал ответы. Артамонов Александр Германович, главный эксперт фонда «Наследие Евразии», военный и международный обозреватель Первого канала, доктор социальных наук в интервью журналу «Международная жизнь» рассказ о том.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

  • Регистрация
  • Военный эксперт Артамонов: Статья Залужного - это стратегический обман России - ВОЙНА и МИР
  • Артамонов оборона россии
  • Эксперт Артамонов рассказал про развитие логики СВО
  • 📸 Похожие видео

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

  • Александр Артамонов - биография, фото, личная жизнь, сейчаc
  • Военный эксперт Александр Артамонов: Наступление Украины началось одновременно с акцией Пригожина
  • Александр Артамонов. Израиль не сможет взять Газу. 13.10.2023 | Видео
  • Сейчас мирное соглашение – предательство России. Александр Артамонов
  • Видео: Артамонов - 18.02.2024

Военный эксперт Артамонов прокомментировал взятие российской армией Артемовска

Военный обозреватель Артамонов призывает ввести в России особый режим "Радиолокационные комплексы МРК-411 обладают возможностью вскрытия заглубленных в грунт украинских бункеров на удалении до 150-170 км", — цитирует обозревателя "Военное дело".
Артамонов: Оборона России – Telegram Артамонов александр военный эксперт.

Эксперт Артамонов рассказал про развитие логики СВО

Александр Артамонов: Большой эфир 22. Также на подготовку бойцов нужно время, а что мы видим сейчас, на фронт требуют отправить даже милицию. Эксперт также отметил, что слова Зеленского в Конгрессе США о потреблении живой силы на фронтах Украины, после озвученной Залужным цифры о реальных потерях Украины около миллиона украинских военнослужащих, говорит о том, что Зеленскому удалось уничтожить практически миллионную армию Украины.

Особенно когда с Украиной уже согласованы поставки снарядов с обедненным ураном. Мы не можем сделать хуже, чем это, потому что мы фактически говорим о вероятности того, что будущие поколения россиян будут страдать от того, что затеяли эти бессердечные натовцы. Не нужно даже разбираться в военных тонкостях, чтобы понять, что Запад сейчас открыто проводит нацистскую стратегию. Невозможно иначе рассматривать такие акции, как та, что прошла в Нью-Йорке, где были выставлены ботинки убитых российских военнослужащих. Он отметил, что все, чего опасалась Россия в последние годы, произошло.

Артамонов считает, что даже тогда многие факторы будут скрыты от общественности. Он задался вопросом, можно ли верить тому, что основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в один момент, не советуясь ни с кем, решил объявить мятеж. Эксперт уверен, что российские власти ведут основательную работу по установлению мотивов, хода планирования и организации бунта. Но большая часть этой деятельности останется за "кулисами".

В таком случае они им готовят судьбу переселенцев. И когда я об этом говорю, я понимаю, что может быть переселение в Днепропетровск, и говорю это не просто так. И я не могу сказать, что Израиль этому радуется. Израильтяне, зачастую, уже в трех поколениях живут на Ближнем Востоке — уже теперь как возрождённая, не просто еврейская, а израильская нация. Есть еврейский народ — и есть израильская нация. И они сами никуда лично не стремятся. И это тоже правда. Параллельно у них очень мощная армия и великолепная контрразведка. Но дело в том, что не они сейчас командуют теми, кто их подталкивает в спину, и кто одновременно пытается вызвать страшную трагедию в Европе», — указал обозреватель. На это делается ставка инициаторами большой войны.

Александр Артамонов в передаче "Дайте сказать!" рассказал о теории заговоров

Военный эксперт, доктор социальных наук Александр Германович Артамонов стал участником жаркой, но местами поносной дискуссии на Вечере у Соловьёва. Не выдержав чрезмерного хамства, он покинул эфир. Артамонов александр военный эксперт. Военный эксперт Александр Артамонов напомнил, что в данный момент коридор контролируется бригадой LITPOLUKRBRIG, созданной из подразделений ВС Литвы, Украины и Польши. Артамонов, Александр Германович (родился 5 апреля 1968 года в Москве) — российский журналист, политический обозреватель, эксперт по армиям НАТО, доктор социальных наук Католического университета Франции, главный аналитик фонда «Наследие Евразии» (2021).

О русских и украинцах на передаче у Соловьева от 12.01.2023 года

Артамонов александр военный эксперт. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Александр Артамонов. «Вообще-то, Франция находится в войне с Россией. Это приказ, зачитанный по военным частям Франции. А вот непримиримая Урсула фон дер Ляйен, которая хочет воевать с Россией до последнего украинца, и ей нужно повесить перед ними морковку, мечту, сделать их смерть осмысленной. Александр Артамонов Новый театр военных действий часть 2. Артамонов Александр Германович. Военный и международный эксперт программы "Открытый эфир" ТВ "Звезда". Доктор социальных наук Католического университета Франции (Universitas Catholica Parisiensis). Родился 5 апреля 1968 г.

Форма поиска

  • 📸 Похожие видео
  • Военный эксперт Артамонов: США будут строить на Украине укрепления
  • Александр Артамонов — последние новости
  • ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

"Нам нужна армия в 2 миллиона. Весной будет мобилизация"

Александр Артамонов. По порядку. Самые обсуждаемые. Планы НАТО 2030. Александр Артамонов. Клуб Андрея Фурсова "Универсум" представляет доклад военного аналитика Александра Артамонова, посвящённый Стратегии "НАТО 2030". Что содержал в себе нацеленный против нас план Барбаросса-2. Каким будет новый виток конфронтации, который начинается сейчас. И я бы вычислил то село, откуда происходит эта тварь, и уничтожил бы это село. Предварительно сбросив листовки с предупреждением, что село будет стёрто с лица земли, не важно, Западная это Украина, или где», – сказал Артамонов. Президент Франции Эммануэль Макрон посетил Казахстан и Узбекистан. О целях турне, ситуации на Ближнем Востоке и возможном ее разрешении рассказал Александр Артамонов, военный эксперт, международный обозреватель. Военный эксперт Александр Артамонов считает, что планы Польши касательно Сувалскского коридора — не что иное как провокация. По его мнению, Варшава и прибалтийские страны планируют расширить украинский конфликт и втянуть в него других участников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий