Ургенч погода в марте

Погода за месяц по пункту Ургенч. Фактическая погода, прогноз погоды, статистические данные, рекорды. Синоптики составили сезонный прогноз погоды в Казахстане на март — май 2024 года. Погода в Марте в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Ургенче. погода в марте в Ургенче: температура воздуха, воды, моря, осадки. Сегодня в Urganch Khorazm Узбекистан: Малооблачно, температура воздуха -7°C, ветер Северо-восточный, скорость 15 км/ч.

Климат в Ургенч

  • Погода в Ургенче. Узбекистан
  • Погода в Ургенче в марте 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию»
  • Круизный форум
  • Ургенч, Хорезм

Почасовой прогноз погоды

“O‘zgidromet” 17-fevral kuni yomg‘ir, qor yog‘ishi ehtimoli bor hududlarni ma’lum qildi Сегодня в Urganch Khorazm Узбекистан: Малооблачно, температура воздуха -7°C, ветер Северо-восточный, скорость 15 км/ч.
Весна придет рано, но не везде — сезонный прогноз погоды в Казахстане Погода в Ургенче на март месяц Хорезмская область, Узбекистан Точный прогноз погоды в Ургенче на март, 2024 Подробный метеопрогноз Давление Влажность Осадки Точная температура на METEOPROG.
Синоптики рассказали о погоде в Узбекистане в предстоящие выходные дни район на уровне города в западной части Узбекистана.

March weather forecast in Urgench

Нажмите на один из погодных виджетов, чтобы посмотреть подробный прогноз погоды в Ургенче на неделю, 10 дней, 14 дней или на ближайшие выходные. На сайте «Метеосервис. Погода в Москве и Санкт-Петербурге представлена с точностью до районов, на очереди другие крупные города России.

Январь Февраль Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Погода в Ургенче в начале марта Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 6 градусов, днём она достигает 11 градусов, а ночью может опуститься до 0. Погода в Ургенче во второй половине марта В конце марта температура воздуха составляет 14 градусов, днём она достигает 20 градусов, а ночью опускается до 7. Холодно ли в Ургенче в марте?

Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Ургенч?

Ургенч на ближайшие 4 недели Давление: от 757 мм рт.

В горных районах республики временами снег, лавиноопасно. Местами ожидается туман и гололедица на дорогах. В столице в выходные осадков не ожидается.

Когда лучше ехать в Узбекистан? Погода в Узбекистане в марте

температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки марта 2023 года. Норма среднемесячной температуры марта: 7.4°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 13.8°. Погода в Марте в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Ургенче. 14.5 °C. Среднее количество осадков в год составляет 103 mm.

Бесплатная заявка на подбор тура

Узбекистан / Хорезмская область / Ургенч (город). Погода в Ургенче сейчас. Точный прогноз погоды для пункта Ургенч на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Tashkent nukus urgench bukhara navoiy samarkand jizzakh gulistan qarshi termez fergana namangan andijan nurafshon kamchik chimgan. Фактическая погода сегодня 14 февральв 17:00. Краткий прогноз погоды в Ургенче на март. Самый точный прогноз погоды в Ургенче (аэропорт).

Когда лучше ехать в Узбекистан? Погода в Узбекистане в марте

March weather forecast in Urgench — Meteum Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Март 2023 в Ургенче (Хорезмская область) - это погода от проекта U-ZONTA.
Весна придет рано, но не везде — сезонный прогноз погоды в Казахстане Узбекистан / Хорезмская область / Ургенч (город). Погода в Ургенче сейчас.
Где находится Ургенч, Хорезмская область, Узбекистан Почасовой прогноз погоды для Ургенч.

Выбрать страну

Прогноз погоды на конец зимы и начало календарной весны был представлен специалистами. Подробный прогноз погоды в Ургенче в марте 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Узнайте погоду в Ургенче (Узбекистан) в марте 2023 Ср. ночная температура: +14°С Ср. дневная темп.: Погода в Ургенче по дням. Точный прогноз погоды для пункта Ургенч на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Full weather forecast for Urgench in March 2024. Check the temperatures, chance of rain and more in Urgench during March.

Прогноз погоды в городе Ургенч

В апреле осадки на большей части республики ожидаются около климатической нормы, меньше нормы — на северо-западе РК, больше нормы — в горных районах юга, юго-востока и востока страны. В мае количество осадков предполагается около нормы на большей части республики. При этом отметим, что в ближайшие дни погода в Казахстане все еще останется морозной. Снегопады, в том числе сильные, пройдут лишь на юго-востоке страны. Также сегодня в Алматы наблюдается сильный снегопад.

Количество дождливых дней в марте 5, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 4. В тоже время в предыдущий период, на 2.

Каким обычно бывает март в Узбекистане Для марта в Узбекистане характерны резкие колебания температуры, когда периоды бурных потеплений сменяются периодами резких похолоданий иногда с непродолжительным переходом дождя в снег, и понижением ночной температуры до заморозков. В последние годы в марте в Узбекистане преобладает тёплая погода. Март 2008, 2016 и 2018 годов — в тройке самых тёплых за все годы наблюдений. Март в Узбекистане — самый осадочный месяц в году и по количеству осадков, и по числу осадочных дней. В среднем, не считая северных районов и пустынной зоны, в марте бывает от 10 до 15 дней с осадками.

Данные изменяются ежедневно, сразу после получения сводки от гидрометцентра. Точная информация позволяет спланировать дела на завтра. Погода Ургенч распределена по датам на каждый день. Погода на завтра Ургенч или сегодня Погода на сегодня Ургенч - один из самых актуальных запросов. Наша система показывает актуальную информацию о температуре воздуха, его влажности, скорости ветра и так далее. Это позволяет не только правильно подобрать одежду, но и подготовить зонт в случае запланированного дождя.

“O‘zgidromet” 17-fevral kuni yomg‘ir, qor yog‘ishi ehtimoli bor hududlarni ma’lum qildi

Самый точный прогноз погоды в Ургенче (аэропорт). Подробный прогноз погоды в Ургенче в марте 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Ургенч, Узбекистан | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Погода в Казахстане 14 февраля: ожидаются дождь, снег, гололедные явления. Профессиональный прогноз погоды на сегодня и сегодня вечером в Ургенч. Радар осадков, изображения со спутника в HD и предупреждения о текущей погоде, почасовая температура, вероятность дождя и часы солнечного сияния. ПОГОДНИК: Погода Ургенч на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Ургенч, Узбекистан

Как Погода выглядит в марте в Ургенч?

  • Погода в других городах Узбекистана
  • Узбекская сакура - Большое путешествие по Узбекистану в марте 2023 - Круизный форум
  • Погода в Самарканде в марте
  • Обзор погоды

Ургенч: График дневной и ночной температуры в Марте

  • Погода в Ургенче, Узбекистан. Почасовой прогноз погоды на 10 дней в Ургенче
  • Погода в Ургенче (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на неделю в Ургенче (аэропорт)
  • Синоптик Цыганков рассказал о погоде в Москве на предстоящей неделе — РТ на русском
  • Погода в Ургенче на март 2023 года. [Аномальная]Погода в марте 2023 - Архив погоды в Ургенче
  • Подробнее о погоде в Ургенче

Погода на месяц

Mart oyida Urganch harorat sovuqroq bo’lib, havo harorati 6°C va 15°C darajani tashkil etadi. Погода на 03 марта 2022 в Ургенче. Узбекистан, Хорезмская область. Выше представлены усредненные данные о погоде в Ургенче в марте. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки марта 2023 года. Норма среднемесячной температуры марта: 7.4°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 13.8°. Погода в Ургенче. Точный прогноз погоды в городах Узбекистана на сегодня, завтра, выходные, неделю, 14 дней или месяц. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки марта 2023 года. Норма среднемесячной температуры марта: 7.4°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 13.8°.

Погода в аэропорту Ургенч

Прогноз погоды в Ургенче (Узбекистан, ) на март Сегодня в Urganch Khorazm Узбекистан: Малооблачно, температура воздуха -7°C, ветер Северо-восточный, скорость 15 км/ч.
Прогноз погоды на март в Ургенче - YaMeteo Погода в Ургенче на март месяц Хорезмская область, Узбекистан Точный прогноз погоды в Ургенче на март, 2024 Подробный метеопрогноз Давление Влажность Осадки Точная температура на METEOPROG.
Погода в Марте 2023 в Ургенче Погода в Марте в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Ургенче.
Погода в Ургенче сейчас Full weather forecast for Urgench in March 2024. Check the temperatures, chance of rain and more in Urgench during March.
Погода в Ургенче в марте 2024 - точный прогноз погоды – Рамблер/погода температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки марта 2023 года. Норма среднемесячной температуры марта: 7.4°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 13.8°.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий