Соцзащита уфимского района номер телефона по выплатам

Номер единый для всех городов и районов республики 8 (347) 200-80-80* (для соединения с филиалом центра по месту жительства необходимо набрать дополнительный номер, указанный в таблице, в зависимости от места Вашего проживания).

Cоцзащита Уфа — адреса, телефон и режим работы

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности социальная служба.

Чем занимается Районные и поселковые администрации Отзывы Если вы знакомы с компанией "Территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по Уфимскому району " в Уфе, то можете оставить свой отзыв. Регистрация не требуется! Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.

Дюртюли РБ в т.

Бакалинский район, Илишевский район, Кушнаренковский район, Чекмагушевский район Филиал по Бирскому району и г. Бирску РБ в т. Информирование граждан по номерам телефонов горячей линии, ранее размещенным в средствах массовой информации и на сайте Республиканского центра социальной помощи населения, будет прекращено с 1 февраля этого года. Соцподдержка населения РБ Государственное казенное учреждение Республиканский центр социальной поддержки населения ГКУ РЦСПН Республиканский центр социальной поддержки населения является подведомственным Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан учреждением. Цель деятельности — реализация полномочий Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по предоставлению населению мер социальной поддержки. В настоящее время специалистами Республиканского центра социальной поддержки населения предоставляются более 70 видов пособий и льгот.

Ежегодно получателями мер социальной поддержки являются более 1 миллиона жителей республики. Государственные услуги предоставляются в 13 филиалах и 7 отделах филиала по г. Соцподдержка населения РБ запись закреплена Об истечении срока продления выплат в автоматическом режиме. О сроках выплаты ЕДК и перерасчете размеров субсидий. Показать полностью. На основании указанного постановления в автоматическом режиме без личного участия заявителя было произведено продление выплат, срок которых истекает в период с 1 января по 31 мая 2021 года.

Срок продления составил шесть месяцев например, пособие было назначено по 30. В настоящее время отдельным категориям граждан предоставляется ежемесячная денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг далее — ЕДК. В соответствии с действующим законодательством ЕДК за текущий месяц рассчитывается на основании фактических расходов граждан по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за два месяца, предыдущих месяцу выплаты ЕДК. Например, в октябре 2021 года выплата ЕДК произведена на основании данных по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за август 2021 года и т. В связи с наступлением отопительного сезона тем гражданам, которым в платежных документах за сентябрь 2021 года начислены расходы по услуге «отопление», ЕДК с учетом указанных данных также будет выплачена в ноябре 2021 года.

Контакты гражданина сохраняются для дальнейшей связи и контроля решения озвученного вопроса вопросов. Для улучшения качества обслуживания граждане смогут в тоновом режиме выбрать категорию льгот: для семей с детьми, ветеранов, инвалидов и иных категорий граждан. Уфе РБ в т. Архангельский район, Благоварский район, Благовещенский район, Иглинский район, Кармаскалинский район, Нуримановский район, Чишминский район Филиал по г. Стерлитамаку РБ в т. Аургазинский район, Гафурийский район, Стерлитамакский район Филиал по г. Салавату РБ в т. Ишимбайский район, Стерлибашевский район Филиал по г. Нефтекамску РБ в т. Агидель, Калтасинский район, Краснокамский район, Татышлинский район, Янаульский район Филиал по Белебеевскому району и г. Белебею РБ в т. Альшеевский район, Бижбулякский район, Давлекановский район, Ермекеевский район, Миякинский район Филиал по Белорецкому району и г. Белорецку РБ в т. Бурзянский район, г. Межгорье, Учалинский район Филиал по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ в т. Зианчуринский район, Кугарчинский район, г. Кумертау, Куюргазинский район, Федоровский район Филиал по г.

Центральный межрайонный центр занятости населения - Уфа

Чтобы связаться с филиалом соцзащиты по месту жительства, необходимо к номеру 8(347)200-80-80 набрать добавочный. Для Уфы это 101, Уфимского района – 102. Телефон для записи доступен только в будние дни с 8:30 до 17:30. Республиканский центр социальной поддержки (Соцзащиты) населения Октябрьского района г. Уфы на ул. Рихарда Зорге. Адрес. Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский район, Рихарда Зорге, 33. Адрес: 450591, Уфимский район, с. Чесноковка, ул. Школьная, 2/2 График работы: пн-пт: 09:00–18:00, обед: 13:00-14:00, сб., вск: выходной Количество окон: 2 Телефон: +7(347) 2465533. Информация для лиц с ограниченными возможностями. Специализированная парковка.

Управление труда и социальной защиты населения по Уфимскому району Республики Башкортостан Уфа

специализируется на администрациях районов / округове городской власти, работает: Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00; Сб-Вс Выходной. Карточка компании пока не имеет юридических данных. Сайт, к сожалению, также не указан. Контакты. Телефон. +7 (347) 216-40-58. Адрес. Также в Республиканском центре социальной поддержки населения по Уфимскому району Республики Башкортостан выдаются кратковременные выплаты безработным гражданам. Независимо от того, нужна ли вам помощь в получении социальных выплат, поиске работы или консультации по вопросам социального обеспечения, вы сможете найти подходящую компанию в нашем справочнике. Адрес: 450591, Республика Башкортостан, Уфимский район, село Чесноковка, ул. Школьная, дом 46. Телефон: 8(347)216-36-06. Email: chesnok_ufa@

ОСЗН Уфимского района

официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные (телефон, E-mail), график (часы). Распоряжение главы администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан №111 от 25.12.2023 г. Порядок администрирования доходов бюджета сельского поселения Дмитриевский сельсовет. рекомендуем позвонить по указанным телефонам и уточнить интересующую вас информацию.

ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Уфимскому району РБ Филиал

Лото посвящено видам и памятникам Чекмагушевского района. Оно входит в серию развивающих игр, получивших название «Портрет Башкортостана». Моя страна 29 июня 2022, 07:45 Россия отвергла обвинения в ударах по гражданским объектам и населению Украины Директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук отверг обвинения РФ в ударах по гражданским объектам и мирному населению Украины, заявив, что это не является целями в ходе спецоперации. Полищук подчеркнул, что «гражданские объекты и мирное население Украины не являются целями ударов». Мир 29 июня 2022, 01:44 МЧС отчиталось об эвакуации из подтопленных районов Херсонской области МЧС эвакуировало более 300 человек за сутки, в том числе 70 детей, из подтопленных районов Херсонской области.

Спасибо за обращение в нашу службу! Ксения АнатольевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске.

Независимо от того, нужна ли вам помощь в получении социальных выплат, поиске работы или консультации по вопросам социального обеспечения, вы сможете найти подходящую компанию в нашем справочнике.

А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Центр социальной поддержки населения, отдел филиала, Чишминский район открыт пн-пт 09:00—18:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости ул. Кирова, 15, п.

Филиал ГКУ РЦСПН по Уфимскому району РБ

Сибаю РБ в т. Абзелиловский район, Баймакский район, Зилаирский район, Хайбуллинский район 109 Филиал по Туймазинскому району и г. Туймазы РБ в т. Буздякский район, г. Октябрьский, Шаранский район 110 Филиал по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли РБ в т. Бакалинский район, Илишевский район, Кушнаренковский район, Чекмагушевский район 111 Филиал по Бирскому району и г.

Бирску РБ в т. Информирование граждан по номерам телефонов горячей линии, ранее размещенным в средствах массовой информации и на сайте Республиканского центра социальной помощи населения, будет прекращено с 1 февраля этого года. Источник Уважаемые граждане! В связи с этим, с 1 января 2023 года в государственном казенном учреждении Республиканский центр социальной поддержки населения ГКУ РЦСПН прекратил работу многоканальный телефонный номер по оказанию консультативной помощи гражданам по предоставлению мер социальной поддержки 8 347 200-80-80.

Узнать как записаться в соцзащиту можно также по телефону для справок. Куда можно пожаловаться на УСЗН В случае каких-либо нарушений со стороны работников УСЗН, клиент имеет право пожаловаться на социальную защиту руководству или в вышестоящие инстанции, сделав это следующим образом: написать жалобу лично в территориальном подразделении или в региональном представительстве УСЗН в Уфе; отправить заказное письмо с жалобой по почте; пожаловаться на действия сотрудников соцзащиты онлайн. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также в прокуратуру, при этом подать её необходимо обязательно письменно лично, заказным письмом или в электронном виде на портале прокуратуры.

Смотрите также:.

Чем занимается Районные и поселковые администрации Отзывы Если вы знакомы с компанией "Территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по Уфимскому району " в Уфе, то можете оставить свой отзыв. Регистрация не требуется!

Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.

Кумертау, Куюргазинский район, Федоровский район Филиал по г. Сибаю РБ в т. Абзелиловский район, Баймакский район, Зилаирский район, Хайбуллинский район Филиал по Туймазинскому району и г. Туймазы РБ в т. Буздякский район, г. Октябрьский, Шаранский район Филиал по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли РБ в т. Бакалинский район, Илишевский район, Кушнаренковский район, Чекмагушевский район Филиал по Бирскому району и г.

Бирску РБ в т. Информирование граждан по номерам телефонов горячей линии, ранее размещенным в средствах массовой информации и на сайте Республиканского центра социальной помощи населения, будет прекращено с 1 февраля этого года. Что делает федеральная социальная служба, для чего создана эта организация, где расположено центр социальной поддержки населения в Уфе.

Обратите внимание

  • Соцзащита по Уфимскому району: адрес, телефон
  • Телефон отдела соцзащиты Уфимского района: контактная информация
  • Адрес и схема проезда
  • Соцзащита Уфа - адреса, контакты, отзывы и рейтинг
  • Соцподдержка населения РБ

Социальная защита, соцзащита в Уфе и Уфимском районе

Адрес отдела социальной защиты населения Уфимского района: ул. Центральная, д. 10. Филиал Государственного казенного учреждения Республиканского центра социальной поддержки населения по Уфимскому району: официальный сайт, телефон, email, время работы, услуги, отзывы. официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные (телефон, E-mail), график (часы). Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, ГКУ. Филиал ГКУ РЦСПН по Уфимскому району РБ переехал по новому адресу: 450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 9, корп. 3, 1-й этаж (рядом с поликлиникой «Импульс»). ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г. УФЫ В УФИМСКОМ РАЙОНЕ в Уфе, и вы желаете узнать цены на товар / услуги, наличие на складе, вам достаточно зайти на сайт компании или позвонить по номеру (347) 251-71-04.

Соцзащита по Уфимскому району

Ведется работа по республиканским целевым программам «Народный университет третьего возраста», «Предоставление мер социальной поддержки по зубопротезированию отдельным категориям граждан в Республике Башкортостан», «Социальный туризм». Такие общерайонные мероприятия, как День Победы, День пожилых людей, Международный день инвалидов не проходит без активного участия специалистов отдела. Вторник - с 9. Среда - с 9. Четверг - с 9.

Напишите нам! Релевантные новости В Уфе выпустили лото с достопримечательностями одного из районов Башкирии Уфимские педагоги и студенты выпустили развивающую игру с достопримечательностями одной из областей Республики Башкортостан.

Лото посвящено видам и памятникам Чекмагушевского района. Оно входит в серию развивающих игр, получивших название «Портрет Башкортостана». Моя страна 29 июня 2022, 07:45 Россия отвергла обвинения в ударах по гражданским объектам и населению Украины Директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук отверг обвинения РФ в ударах по гражданским объектам и мирному населению Украины, заявив, что это не является целями в ходе спецоперации.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Уфа, ул. Революционная, д. Черниковская, д. Приём граждан производится по любому из указанных адресов вне зависимости от места регистрации в г.

Cоцзащита Уфа — адреса, телефон и режим работы

специализируется на администрациях районов / округове городской власти, работает: Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00; Сб-Вс Выходной. Карточка компании пока не имеет юридических данных. Сайт, к сожалению, также не указан. Контакты. Телефон. +7 (347) 216-40-58. Адрес. и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по Ленинскому району г. Уфы в Уфимском районе. Территориальный отдел Министерства труда Республики Башкортостан по Уфимскому району. Рихарда Зорге, 19/2, Уфа, 450059 3-й эт., оф. 2. Предварительная запись граждан на прием по телефону. 8 (347) 223-27-28; 223-83-77.

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО УФИМСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Уфе РБ в т. Архангельский район, Благоварский район, Благовещенский район, Иглинский район, Кармаскалинский район, Нуримановский район, Чишминский район Филиал по г. Стерлитамаку РБ в т. Аургазинский район, Гафурийский район, Стерлитамакский район Филиал по г. Салавату РБ в т. Ишимбайский район, Стерлибашевский район Филиал по г.

Нефтекамску РБ в т. Агидель, Калтасинский район, Краснокамский район, Татышлинский район, Янаульский район Филиал по Белебеевскому району и г. Белебею РБ в т. Альшеевский район, Бижбулякский район, Давлекановский район, Ермекеевский район, Миякинский район Филиал по Белорецкому району и г. Белорецку РБ в т.

Бурзянский район, г. Межгорье, Учалинский район Филиал по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ в т. Зианчуринский район, Кугарчинский район, г. Кумертау, Куюргазинский район, Федоровский район Филиал по г.

Сибаю РБ в т. Абзелиловский район, Баймакский район, Зилаирский район, Хайбуллинский район Филиал по Туймазинскому району и г.

Режим работы вы можете уточнить по телефону. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Уфе. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Важно, чтобы граждане знали контактную информацию нашего отдела, чтобы обратиться по различным вопросам и получить квалифицированную помощь. Адрес отдела социальной защиты населения Уфимского района: ул. Центральная, д. Мы находимся в центре города, в удобной и доступной локации для всех жителей. Вся необходимая информация и консультации предоставляются нашими специалистами с большим опытом работы в сфере соцзащиты. Вы можете связаться с нами по телефону: 123 456-7890.

Вы можете связаться с нами по телефону: 123 456-7890. Наша команда специалистов готова ответить на все ваши вопросы и предоставить нужную помощь. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 перерыв с 13:00 до 14:00. Обращаем ваше внимание, что работа отдела соцзащиты по вопросам, связанным с материнством и детством, осуществляется по адресу: ул. Садовая, д. Не стесняйтесь обращаться по любым вопросам, касающимся социальной защиты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий