Линия марты кино

Новые серии в день выхода и тысячи фильмов на вечер. Без рекламы, в хорошем качестве, с любимой озвучкой или в оригинале. Описание сериала Линия Марты (Россия, 2014) длительностью 1 сезон.

Линия Марты (2014) отзывы

Однажды она решила развестись со своим супругом и вместе с дочуркой, которую звали Наташа, перебралась в старенькую квартирку, расположенную в Санкт-Петербурге. Главные героини надеялись, что впереди их будет ждать спокойная и счастливая жизнь. Как-то раз ребята обнаружили под ободранными обоями весьма интересное послание из давнего прошлого. Оно было оставлено в блокаду в 1942 году. Послание оставил мальчик Юра, который писал девочке Марте.

Топ фильмы » Линия Марты Линия Марты смотреть онлайн Сериал "Линия Марты" рассказывает о жизни Ольги и ее дочери Наташи, которые переезжают на новое место жительства в старую квартиру в Петербурге. Во время переезда они случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного 1941 года, что ставит начало интересным событиям и разгадыванию тайн прошлого.

И вот перед ними первая Марта из списка — со своей душераздирающей, страшной и скорбной блокадной историей, изменившей и ее саму и всю ее дальнейшую жизнь. Но это не та Марта! Максим просит Ольгу показать ему письмо Юры. Вместе они пытаются восстановить невероятную историю любви мальчика и девочки из блокадного города. Наташа, резко воспротивившаяся сближению Ольги и Максима, уходит из дома. Жена Максима чувствует, что в жизни мужа что-то происходит. Выслушав исповедь о вечной любви и нерушимой преданности, Максим пытается признаться Ольге в своих чувствах, однако она не дает волю эмоциям. Дома жена Максима говорит о том, что не хочет его потерять. На следующее утро Максим не приходит на встречу к Ольге и Наташе.

Ольга и ее дочь Наташка случайно находят письмо с далекого острова в 1942 году. Письмо сына Юры девушке Марте, которая случайно оскорбила ее, не признавшись в любви... Марта ищет Ольгу и Наташу, я избавляюсь от боли. Мать и дочь переезжают в новый дом. Во время осмотра квартиры они находят странное письмо, в котором мальчик по имени Юра признается в своих чувствах к Марте - девушке, в которую он влюбился, но из-за войны он так и не смог раскрыть свои чувства.

Честные отзывы о Линия Марты (2014)

очень ПРИЯТНО и радостно, что снимают такие фильмы как "Линия Марты", мне очень хорошо от того, что мои д. Эту улицу Юра называл Линией Марты. А потом началась война. Марта была латышкой (на обратной стороне фотографии, которую хранит у себя постаревший Юра, надпись Марта Лицис). Линия марты сериал 2014 «Линия Марты» (2014) — российский четырёхсерийный фильм режиссёра Олега Газе. Переезжая на новое место жительства, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка.

невероятно трогательный фильм "Линия Марты"

Однажды, в процессе ремонта, они обнаружили за ободранными обоями загадочное послание, оставленное в блокаду в 1942 году. Автором оказался мальчик по имени Юра, который писал своим чувствам к девочке Марте. Он испытывал сильный раскол в душе из-за случайного недоразумения, которое обидело его возлюбленную. Это послание стало для Ольги и Наташи не только откровением, но и вдохновением начать расследование. Они решили найти Марту, адресатку этого давнего послания, и разгадать загадки прошлого. Благодаря содержанию письма, им удалось выяснить адрес Марты того времени, и началось захватывающее приключение. Расследование стало не только отличным способом отвлечься от собственных проблем, но и уникальной возможностью окунуться в историю чужих жизней.

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь. У вас образцово-показательная семья? Я работаю в детдоме, показывала детям этот фильм не раз, он их очень зацепил, многие увидели в этой девочке себя.

Режиссер картины стал Олег Газе, знакомый зрителям по картинам «Сашка, любовь моя» и «Питерские каникулы», а в качестве продюсера по сериалам «Особые полномочия», «Городские шпионы», «Однолюбы» и «Мой капитан». Сюжет фильма начинается с переезда главной героини Ольга и ее дочки Наташи на новое место жительства — в старую питерскую квартиру, где они случайно находят послание, написанное на стене в 1941 году. Это письмо от мальчика Юры девочке Марте, которую он невольно обидел и так и не успел признаться в своих чувствах: «… найдите Марту и скажите, что я люблю ее». Он складывается воедино из пяти новелл о людях, которые сумели пережить то страшное время, - рассказала «ВМ» Мария Аниканова, исполнительница главной роли. Особенно, когда сидела в гримерной вместе с Алисой Бруновной Фрейндлих и слушала ее рассказ о блокаде.

Максим рассказывает, что искать Марту пытался его покойный отец. Он оставил список всех Март нужного возраста, проживавших на тот момент в Ленинграде. И вот перед ними первая Марта из списка — со своей душераздирающей, страшной и скорбной блокадной историей, изменившей и ее саму и всю ее дальнейшую жизнь. Но это не та Марта! Максим просит Ольгу показать ему письмо Юры. Вместе они пытаются восстановить невероятную историю любви мальчика и девочки из блокадного города. Наташа, резко воспротивившаяся сближению Ольги и Максима, уходит из дома. Жена Максима чувствует, что в жизни мужа что-то происходит.

Линия Марты (2014) смотреть онлайн

Эту улицу Юра называл Линией Марты. А потом началась война. Марта была латышкой (на обратной стороне фотографии, которую хранит у себя постаревший Юра, надпись Марта Лицис). На нашем сайте вы можете скачать Линия Марты (2014) через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев.

Линия Марты 2014 фильм на Первом

Однажды она решила развестись со своим супругом и вместе с дочуркой, которую звали Наташа, перебралась в старенькую квартирку, расположенную в Санкт-Петербурге. Главные героини надеялись, что впереди их будет ждать спокойная и счастливая жизнь. Как-то раз ребята обнаружили под ободранными обоями весьма интересное послание из давнего прошлого. Оно было оставлено в блокаду в 1942 году. Послание оставил мальчик Юра, который писал девочке Марте.

Живы ли они? С каждой очередной Мартой сердце екает, "Это она, точно она! Так авторы фильма знакомят с разными блокадными судьбами.

По правде говоря мне были безразличны взаимоотношения Максима с Ольгой и с женой, ольги с дочерью Наташей. По сравнению с историей Март все это кажется несущественным и теряет остроту. Фильм я просмотрел без отрыва, все четыре серии, на одном дыхание. В этом заслуга и сценаристов, и режиссера. Режиссер Олег Газе известен своим пристрастием к петербургской тематике, явно заметно, ч то с каким уважением и любовью он относится к этой теме. Ему удалось затронуть самые глубокие чувства, я тронут. Спасибо всему творческому коллективу картины "Линия Марты" — Плюсы:.

Девушки настолько увлечено занялись поисками, что позабыли про все свои проблемы. А смогут ли они найти Марту и передать ей это письмо — узнаете, просмотрев этот фильм.

Мария 13 октября, 2014 год Рекламу сериала Линия Марты я увидела по телевизору и она сразу затронула меня за живое. В связи с ненормированным рабочим графиком я не смогла уделить время на просмотр киноленты по телевизору, поэтому сразу полезла в интернет дабы скачать себе сериал. Тем более, что вся кинолента уместилась всего в 4 серии.

Хочу сказать, что я просмотрела весь фильм на одном дыхании.... Читать отзыв Рекламу сериала Линия Марты я увидела по телевизору и она сразу затронула меня за живое. Хочу сказать, что я просмотрела весь фильм на одном дыхании.

Линия Марты сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Первом

смотреть онлайн. Подробно о фильме: актеры, видео, премьера, трейлеры, фото, кадры. Отзывы и рецензии зрителей. Драма. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Алиса Фрейндлих, Мария Аниканова, Беата Тышкевич и др. Описание. Переезжая на новое место жительства, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка. Фильм Линия Марты (2014) смотрите онлайн на Триколор Кино и ТВ: Ольга и ее четырнадцатилетняя «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и больших экранах. Отзывы зрителей. События четырехсерийного телефильма Линия Марты происходят в наши дни, но зарождалась эта история в далекие военные годы. Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущебах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года.

Линия Марты

Линия Марты сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Первом В ролях: Анна Лутцева, Александр Робак, Василий Лановой и др. Ольга и ее дочь Наташа переезжают на новое место жительства — в старую квартиру, расположенную в трущобах Петербурга. Здесь они случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного 1941 года.
Линия Марты (все серии) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080p линия марты скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.
Линия Марты. Русский сериал. Все серии подряд. - YouTube В ролях: Александр Робак, Тамара Сёмина, Ирина Обрезкова и др. Необычайная драма раскрывает историю Ольги, которая сталкивается с самым трудным периодом своей жизни. Во время развода с мужем, ей приходится справляться с эмоциональными трудностями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий