Концерт otyken в москве

Вся информация о концерте и билеты по лучшей цене на концерт группы Otyken в КЗ Известия-Hall (Москва), 10.03.2023. В года пройдет концерт Otyken, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. Треки OTYKEN транслируются на радио в Северной и Южной Америке, в Европе, Японии, Индонезии, Австралии, а клипы собирают миллионы Этой весной сибирские музыканты впервые дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге, на которых исполнят такие песни.

Группа OTYKEN впервые выступит в Москве

Делая ставку на собственные традиции, танцевальный драйв и яркие, выразительные сценические образы, коллектив приобрел статус международной звезды: OTYKEN - участники космической программы «The Lunar Codex» от SpaceX и NASA, проекта «Global Spin» от музыкальной академии Grammy; песни сибирских девчонок покоряют эфиры радиостанций в Америке, Европе, Азии и Австралии, видео набирают миллионы просмотров в TikTok и на YouTube, а в числе знаменитых поклонников группы были замечены Игги Поп, Armin van Buuren, Арнольд Шварценеггер и многие другие артисты. Команда, объединившая традиционный фольклор и актуальные мировые тренды, - желанный гость на многих этнических фестивалях, и этой осенью OTYKEN поделятся с публикой энергетикой Севера в сольной программе «Пульс Земли». Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным. Вас ждет музыкальный гипноз по-сибирски!

В итоге у меня получилось».

Несмотря на экзотическую внешность, необычный вокал и почти шаманскую ауру, Азян в свое время мало чем отличалась от среднестатистического российского подростка. По крайней мере, музыку, которую она слушала в нежном возрасте, трудно назвать из ряда вон выходящей. От их песен у меня всегда мурашки были. Я вообще меломанка, мне только русский рэп не нравится, ни биты, ни тексты.

Мне неприятно слушать о том, как унижают женщин. Не знаю, почему девочки тащатся от какого-нибудь рэпера, который читает, как он с одной так, а с другой сяк. Бред какой-то! В своей музыке они безо всякого смущения нарушают священные правила поп-индустрии, по которым песни — это куплеты, припевы и хуки.

Треки Otyken больше напоминают американские горки с неожиданными поворотами и непредсказуемым финалом. Но, как выясняется, именно в таком подходе их сила. Хочется чего-то необычного, каких-то сочетаний. Я люблю песни, в которых не знаешь, что будет дальше.

Вас ждёт музыкальный гипноз по-сибирски! Для лиц старше 12 лет. Развернуть описание.

В переводе с чулымского языка означает «священное место силы; место, где воины складывали оружие». Чулымский — это река Чулым в тайге Красноярского края, там живут чулымские хакасы. На самом деле участницы и участники группы находятся в Красноярске. Поют на хакасском, чулымском и русском, поэтому при наличии видеоэкрана на заднике дико странно было увидеть полное отсутствие титров на русском — учитывая, что носителей чулымского языка примерно около 40 человек в мире. Впрочем, титры на русском есть на клипах в Ютьюбе, благодаря которому Otyken и получил широкую известность. Клипы недорогие, но весьма колоритные благодаря съемкам в горах-снегах и красивым аутентичным костюмам. Активное продвижение идет на английском языке, благодаря чему есть уже более 2 млн подписчиков в «ТикТоке» и множество слушателей в Spotify. Благодаря этому песни Otyken должны быть будут доставлены на Луну в капсулах времени в рамках международного проекта «The Lunar Codex» при поддержке NASA и Space X, Группа поучаствовала в проекте «Global Spin» 2022 от музыкальной академии Grammy, и планируется ее участие в шоу «Америка ищет таланты».

Да и двухэтажный «Известия Холл» набился под завязку, а очередь в клуб дотянулась до «Ленкома». Сыграли энергично и драйвово, но немного бездушно. Походило на диджей-сет с этническими мотивами. Так себе оригинальность, но настроение зрителям точно подняли.

Otyken - Live in Moscow 2023

Продажа официальных билетов на мероприятие: OTYKEN в г. Москва. OTYKEN впервые в Москве и Санкт-Петербурге! Дикие и необузданные – OTYKEN едут покорять столицы! Приглашаем всех посетить наш концерт! Выбрать лучшие места и купить билеты на Фолк в Москве на сайте.

OTYKEN 10 марта 2023, концерт в Известия Hall, Москва

Будучи одной из самых популярных концертных площадок в Москве, Base расположена по адресу: Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Билеты на концерт Otyken уже в продаже, и стоимость начинается всего от 1500 рублей. Выбрать лучшие места и купить билеты на Фолк в Москве на сайте. Официальные билеты на концерт Stray Kids в Москве 2022. PARADISE LOST (Official Live MV).

Группа OTYKEN выступит с концертами в Москве и Петербурге

Одна из лучших на сегодня world music групп России Otyken впервые дала большой концерт в Москве, в «Известия Холле». 10 марта 2023 года, на сцене Известия Hall состоится настоящее этническое фьюжн-шоу: феномен в мире музыки концерт OTYKEN в Москве. Концерт группы OTYKEN. Первый тур по городам России с программой «Пульс Земли».

Otyken. Известия Hall. 10.03.2023. Фоторепортаж

Песни группы высоко оценены известным рок-музыкантом Игги Попом, нидерландскими музыкальными продюсерами и диджеями Jaydee, Armin van Buuren. Их выступления - это уникальная возможность погрузиться в иную эпоху и услышать диких девчонок вживую.

Сами лечимся своими хозяйственными добычами, медом. Даже света нет. Рыбачила, хозяйством занималась, коров доить умею, дрова поколоть, — рассказывает Цвета, участница группы, играющая на варгане. Один из инструментов — варган. Первые экземпляры появились в Азии еще до нашей эры. RU Поделиться Цвета в группе с самого начала. Хоть сейчас девушка — профессиональная артистка, летом, как и многие другие, она возвращается в родные места, в тайгу.

Поэтому летом концертная деятельность обычно сходит на нет. Большую часть костюмов шьют сами артисты. RU Поделиться Костюмы артисты шьют сами. Визуально это традиционные наряды коренных народов. Во внешнем виде представлена атрибутика сразу нескольких сибирских племен. Что касается инструментов, то их тоже частично делают сами, что-то приходится заказывать. Есть даже флейта из костей человека. У нас есть еще инструменты из костей: маракасы, рога, — перечисляет Цвета.

Слово переводится как «священное место силы; место, где воины складывали оружие». Свои клипы группа снимает в лесу, на замерзшей реке, на вершинах гор. Локации соответствуют имиджу и текстам песен.

Рассказать друзьям О концерте Otyken в Москве Будьте в курсе новостей из мира рока и метала, подпишитесь на наши сообщества в Инстаграме , ВКонтакте и Телеграмме! Пожалуйста, напиши нам , если вы нашли ошибку на странице. Об исполнителе Otyken «OTYKEN» — музыкальная группа коренных народов Сибири, которая смешивает элементы современной поп-музыки с местной народной музыкой, используя традиционные инструменты, тексты песен и языки. Группа «Otyken» была образована в 2015 году Андреем Медоносом, а их дебютный альбом был выпущен в 2018 году.

По состоянию на январь 2023 года у группы более двух миллионов подписчиков на Tiktok, более ста двадцати тысяч ежемесячных слушателей на Spotify, и триста тысяч подписчиков на YouTube.

Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным.

Концерт группы Otyken. Санкт-Петербург 11.03.2023

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Все платья стилизованные, среднесибирские, укороченные для удобства. К примеру, ленты на рукавах — те самые, что привязывают к веткам деревьев на удачу. Пальто и узоры от чулымцев и айнов, обувь от народов Таймыра. Рисунки на лице означают горы, реки, скалы и ветер.

Ваша музыка показывает, как современная музыка может сочетать в себе элементы нескольких культур. А расскажите, что из этнических проектов любите вы? Всё это весьма интересно.

Песни группы высоко оценены известным рок-музыкантом Игги Попом, нидерландскими музыкальными продюсерами и диджеями Jaydee, Armin van Buuren. Их выступления - это уникальная возможность погрузиться в иную эпоху и услышать диких девчонок вживую. Этой весной сибирские музыканты впервые дадут концерт в Москве, на котором исполнят такие песни ставшие уже хитами , как Legend, Kykakacha, Genesis, Storm, My Wing, а также композиции из будущего альбома.

Об этом в видеосообщении рассказали участники коллектива. Но, к сожалению, европейский спорткомитет запретил российским артистам, спортсменам, футболистам быть там, на чемпионате мира по футболу", — сказали музыканты.

Otyken билеты

  • OTYKEN покоряет мир. Как музыканты из сибирской глуши на саммит ООН попали
  • Группа OTYKEN впервые выступит в Москве — Афиша Москва на
  • Фьюжн - Шоу OTYKEN
  • OTYKEN. ПУЛЬС ЗЕМЛИ
  • Как это было на концерте группы ОТУКЕН в Москве! Фото-клип под популярный хит | OTYKEN | Дзен

Концерт OTYKEN

Как этническая группа OTYKEN взрывает дискотеки по всему миру. 20 октября 2023 состоится концерт «OTYKEN. 10 марта 2023 года в Москве состоялся первый концерт этно-группы из Сибири OTYKEN.

Фоторепортаж. OTYKEN. Клуб BASE. 20 октября 2023

Рассказать друзьям О концерте Otyken в Москве Будьте в курсе новостей из мира рока и метала, подпишитесь на наши сообщества в Инстаграме , ВКонтакте и Телеграмме! Пожалуйста, напиши нам , если вы нашли ошибку на странице. Об исполнителе Otyken «OTYKEN» — музыкальная группа коренных народов Сибири, которая смешивает элементы современной поп-музыки с местной народной музыкой, используя традиционные инструменты, тексты песен и языки. Группа «Otyken» была образована в 2015 году Андреем Медоносом, а их дебютный альбом был выпущен в 2018 году.

По состоянию на январь 2023 года у группы более двух миллионов подписчиков на Tiktok, более ста двадцати тысяч ежемесячных слушателей на Spotify, и триста тысяч подписчиков на YouTube.

Наши достижения: Дипломированные участники третьего международного фестиваля «Хоомей в Центре Азии» Тыва, г. Кызыл Музыкальные экспоненты, хедлайнеры фан-зоны всемирной зимней Универсиады 2019 г. Красноярск Лауреаты всероссийского государственного конкурса «Дороги фронтовые — узелки на память» г. Москва Победители конкурса жюри международного этнического фестиваля «Музыки Мира» г. Санкт-Петербург Рассмотрим ваши предложения! Группа OTYKEN имеет своего звукорежиссера, светорежиссера, музыкальную аппаратуру, транспорт, сценические костюмы и все необходимые этнические музыкальные инструменты.

Современные ритмы сплетаются с древними мелодиями.

Команда, объединившая традиционный фольклор и актуальные мировые тренды, - желанный гость на многих этнических фестивалях, и этой осенью OTYKEN поделятся с публикой энергетикой Севера в сольной программе «Пульс Земли». Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным.

Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным. Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами.

OTYKEN едут покорять Москву

Предстоящий концерт OTYKEN в Санкт-Петербурге («Otyken» с тюркского языка означает «священное место силы») станет местом силы, которая объединит зрителей. 20 октября 2023 года в Москве состоится концерт OTYKEN. Музыканты представят свою новую программу «Пульс Земли» на сцене клуба BASE. Начало в 20:00. Выбрать лучшие места и купить билеты на Поп в Москве на сайте. Музыкальный коллектив OTYKEN выступит в московском клубе «Известия Hall» 10 марта. Pulse of the Earth (Live at Moscow, Base 2023) смотреть онлайн в HD качестве.

Концерт OTYKEN

Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным. Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами.

Для лиц старше 12 лет.

Делая ставку на собственные традиции, танцевальный драйв и яркие, выразительные сценические образы, коллектив приобрел статус международной звезды: Otyken — участники космической программы The Lunar Codex от SpaceX и NASA, проекта Global Spin от музыкальной академии Grammy; песни сибирских девчонок покоряют эфиры радиостанций в Америке, Европе, Азии и Австралии, видео набирают миллионы просмотров в TikTok и на YouTube, а в числе знаменитых поклонников группы были замечены Игги Поп, Armin van Buuren, Арнольд Шварценеггер и многие другие артисты. Команда, объединившая традиционный фольклор и актуальные мировые тренды, — желанный гость на многих этнических фестивалях, и этой осенью Otyken поделятся с публикой энергетикой Севера в сольной программе «Пульс Земли». Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным. Предстоящий концерт Otyken Otyken с тюркского языка означает «священное место силы» станет местом силы, которая объединит зрителей.

Сибирские аборигены поют на своих родных языках — хакасском, чулымском и русском. Мистическое горловое пение, специальный стихийный вокал, очаровательные звуки варгана, хомыса, моринхура, кожаных барабанов, дивные танцы в шкурах зверей, с бивнями мамонтов и клыками волков, поглотят в первобытный перформанс и доставят к диким зарослям сибирской тайги. Коллектив стремительно набирает популярность в интернете по всему миру.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий