Станция юных натуралистов г.Таганрог

Сведения о руководящих и педагогических работниках СЮН

Руководящий состав

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Эл. почта

Телефон

Стаж

общий /

по спец.

Квалификация по первому диплому

Образовательное учреждение по первому диплому,

образование

Наличие учёной степени

Последние курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка

    1.           

Беленко

Татьяна Анатольевна

директор

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(8634) 378-209

34 / 12

биолог, преподаватель биологии и химии

Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет,

высшее

нет

ИПК и ПРО

14.12.2013

Южный университет (ИУБиП),

Менеджмент, Ростов-на-Дону, 2015г.

    2.           

Козинец

Елизавета Наумовна

заместитель директора по УВР

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(8634) 378-209

5 / 5

журналист

Иркутский государственный университет,

высшее

нет

ИПК и ПРО

14.12.2013

Южный университет (ИУБиП),

Менеджмент, Ростов-на-Дону, 2015г.

 

 

 

 

 

 

учитель начальных классов

Ангарское педагогическое училище,

среднее профессиональное

 

 

 

    3.           

Новиков

Игорь Юрьевич

заместитель директора по АХР

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(8634) 378-209

37 / 4

инженер-конструктор-технолог

радиоаппаратуры

Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д. Калмыкова,

высшее

нет

ИПК и ПРО

25.04.2015

Таганрогский институт управления и экономики (ТИУиЭ),

Менеджмент в образовании,

Таганрог, 2016г.

    4.           

Савченко

Юрий Федосеевич

заведующий информационным отделением

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(8634) 378-209

37 / 11

инженер-конструктор-технолог

радиоаппаратуры

Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д. Калмыкова,

высшее

нет

ИПК и ПРО

02.12.2016

 

Педагогический состав

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемая дисциплина

Стаж

общий /

по спец.

Квалификация по первому диплому

Образовательное учреждение по первому диплому,

образование

Наличие учёной степени

Последние курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка

Квалиф. категория

    1.           

Аболмасова

Екатерина Николаевна

педагог дополнительного образования

Мастерская юного эколога

16 / 5

социальный педагог

Таганрогский государственный педагогический институт,

высшее

нет

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-школа» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: деятельность педагога дополнительного образования», (304 часа) Ростов-на-Дону, 2016г.

б/к

    2.           

Алтухов

Сергей Александрович

(совместитель)

педагог дополнительного образования

Жизнь без опасности

24/21

учитель физического воспитания и звание учителя средней школы

Каменец Подольский государственный педагогический институт

нет

б/к

    3.           

Артемьева

Галина Васильевна

педагог дополнительного образования

Как прекрасен этот мир

36 / 34

учитель биологии и химии средней школы

Курганский государственный педагогический институт,

высшее

 

нет

ИПК и ПРО

25.04.2015

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-школа» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: деятельность педагога дополнительного образования», (304 часа) Ростов-на-Дону, 2016г.

Высшая

    4.           

Богатырёва

Лариса Владимировна

педагог-психолог

36 / 28

психолог,

преподаватель психологии

Таганрогский государственный радиотехнический университет,

высшее

 

нет

ИПК и ПРО

27.04.2013

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-школа» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: деятельность педагога дополнительного образования», (304 часа) Ростов-на-Дону, 2016г.

Высшая

    5.           

Гостева

Светлана Эвальдовна

(совместитель)

педагог дополнительного образования

Экологические проблемы глазами физика

18/18

учитель физики и математики

Таганрогский государственный педагогический институт

нет

ЮФУ

31.01.2017

Первая

    6.           

Дамирчари

Карине Рубеновна

педагог-организатор

34 / 28

учитель биологии в средней школе

Азербайджанский ордена Трудового Красного знамени Гос. пед. институт им. В.И. Ленина,

высшее

 

нет

ЮФУ

30.06.2016

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-школа» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: деятельность педагога-организатора», (304 часа) Ростов-на-Дону, 2016г.

Высшая

 

 

педагог дополнительного образования

(совместитель)

 

Ботаника с основами цветоводства

 

 

 

 

ИПК и ПРО

25.04.2015

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-школа» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: деятельность педагога дополнительного образования», (304 часа) Ростов-на-Дону, 2016г.

Высшая

    7.           

Деревянко

Алла Васильевна

педагог дополнительного образования (совместитель)

Экология человека

24 / 24

учитель биологии и химии

Орловский ордена Знак Почёта государственный педагогический институт,

высшее

нет

ЮФУ

30.06.2016

Высшая

    8.           

Загоруйко

Любовь Викторовна

педагог дополнительного образования

Основы здорового питания

14/1

биолог, преподаватель биологии и химии

Ростовский государственный университет

нет

б/к

    9.           

Козинец

Елизавета Наумовна

педагог дополнительного образования

(совместитель)

Живая планета

5 / 5

журналист

Иркутский государственный университет,

высшее

нет

ИПК и ПРО 31.05.2014

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-школа» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых: деятельность педагога дополнительного образования», (304 часа) Ростов-на-Дону, 2016г.

Первая

 

 

 

 

 

учитель начальных классов

Ангарское педагогическое училище,

среднее профессиональное

 

 

 

  10.           

Кокенко

Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования (совместитель)

Экология в мире, экология в человеке

5 / 5

учитель химии

Южный федеральный университет

Ростов-на-Дону,

высшее

нет

ИПК и ПРО

18.06.2014

Первая

  11.           

Колпакова

Елена Юрьевна

педагог дополнительного образования

Мир вдохновения

29 / 10

инженер-механик

Всесоюзный орден Трудового Красного Знамени заочный политехнический институт,

высшее

нет

ИПК и ПРО

02.11.2013

Южный университет (ИУБиП),

Педагог дополнительного образования, Ростов-на-Дону, 2016г.

Высшая

 

 

методист

(совместитель)

 

 

 

 

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-школа» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная компетентность методиста сферы дополнительного образования детей и взрослых», (304 часа) Ростов-на-Дону, 2016г.

б/к

  12.           

Коробко

Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования (совместитель)

Исследовательская экология

40 / 40

биолог, преподаватель биологии и химии

Калмыцкий государственный университет,

высшее

нет

ЮФУ

30.06.2016

Высшая

  13.           

Мешари

Марианна Тевановна

педагог дополнительного образования

Экологический дизайн

12 / 3

 

психология

Современная гуманитарная академия,

высшее

нет

ИПК и ПРО

31.05.2014

Южный университет (ИУБиП),

Педагог дополнительного образования, Ростов-на-Дону, 2016г.

Первая

 

 

и.о. зав. организационно-массовым отделением

(совместитель)

 

 

 

 

б/к

  14.           

Рыбакова

Елена Евгеньевна

педагог дополнительного образования

Природа и фантазия

23 / 10

психолог

«Институт мировых цивилизаций»

(НАНО ВО «ИМЦ»),

высшее

нет

ИПК и ПРО

02.11.2013

Московский социально-гуманитарный институт

«Педагогика дополнительного образования», 2015г.

Высшая

  15.           

Сотникова

Любовь Михайловна

педагог дополнительного образования (совместитель)

Удивительный мир растений

36 / 15

биолог, преподаватель биологии и химии

Ростовский государственный университет им. М.А.. Суслова,

высшее

нет

ЮФУ

30.06.2016

Высшая

  16.           

Степанова

Лидия Вячеславовна

педагог дополнительного образования (совместитель)

Юный эколог

35 / 32

биолог, преподаватель биологии и химии

Чечено-Ингушский госуниверситет им. Л.Н. Толстого,

высшее

нет

ЮФУ

30.06.2016

Высшая

  17.           

Стрижков

Сергей Владимирович

педагог дополнительного образования (совместитель)

Юный биолог

23/23

учитель географии и биологии

Луганский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко

нет

ИПК и ПРО

13.12.2013

Высшая

  18.           

Шкурко

Анастасия Владимировна

методист

(совместитель)

14/1

Социальный педагог

Таганрогский государственный педагогический институт

нет

ИПК и ПРО

16.12.2016

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-школа» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная компетентность методиста сферы дополнительного образования детей и взрослых», (304 часа) Ростов-на-Дону, 2016г.

Первая

  19.           

Шмидько

Геннадий Алексеевич

педагог дополнительного образования

Школа выживания

29 / 3

география

(физическая география)

МГУ им. М.В. Ломоносова,

высшее

нет

Южный университет (ИУБиП),

Педагог дополнительного образования, Ростов-на-Дону, 2016г.

б/к

  20.           

Шпилева

Зоя Михайловна

педагог дополнительного образования

Планета загадок

18 / 12

учитель трудового обучения и физики

Уманский государственный педагогический институт им. П.Г. Тычины,

высшее

нет

ЮФУ

30.06.2016

б/к

 

 

и.о. зав. организационно-массовым отделением

(совместитель)

 

 

 

 

ИПК и ПРО

02.12.2016

б/к